Теги: Дешевые 4 шт./компл. Футбол Пентагон шестиугольник помадные Печенье Резак Отделка Sugarcraft десен паста Инструменты для Кухня Cookie аксессуары, высококачественные, китайские поставщики, gum paste tools, gum paste.

Описание:
* Длина стороны: 4.4/4.2/2.0/1.8 см * Формы Цвет: Случайный
* Материал: Высокое качество Пластиковые уровень питания
* 100% новый бренд и исправно
* Это будет держать форму в течение многих лет. Держите его подальше от огня, газовая духовка и нож
* Проста в использовании и чистой.
* Легко получить запах и вкус от
* Многоразовые, антипригарное
* Packgae внутри: 1 компл.
Мы также имеем другие торт, шоколад, лед, формы для свеч и пакеты в магазине, Пожалуйста, вид:
Доставка: Мы отправляем товар через China Air Mail в течение 1-3 рабочих дней, если встретился с выходных, Мы организуем доставку первым и отправить сразу во время работы. Время доставки: США 10-20 рабочих дней Coutries ЕС и азиатские countries15-25 рабочих дней Русская земля и страны поблизости 25-55 рабочих дней Страны Южной Америки 25-45 рабочих дней. Другое стран: 25-35 рабочих дней.
Возвращает:
Мы предоставляем бесплатную 7-ДНЕВНУЮ ГАРАНТИЮ на этот товар, а также возможность обмена или возврата, но все расходы на доставку товара в этом случае берет на себя покупатель.
Пожалуйста, обратите внимание:
1. Мы не охватывают все элементы для повреждения после использования или в результате повреждения водой,

Тип Инструменты для Потовка Торта
Особенности В наличии,Экологичный
Сертификация LFGB
Торт оборудует тип Форма
Материал Пластик

USD 2.56 /combo USD 1.85 /combo USD 4.37 /combo USD 2.27 /combo USD 2.56 /combo USD 2.56 /combo USD 2.56 /combo Описание: * Длина стороны: 4.4/4.2/2.0/1.8 см * Формы Цвет: Случайный * Материал: Высокое качество Пластиковые уровень питания *