Теги: Дешевые Бренд Анил arjandas Для мужчин браслет Micro Pave 8 мм CZ Бусины и бисер briading макраме очарование 4 мм котлы Бусины и бисер красный из бечёвки Браслеты для Для женщин, высококачественные Браслеты с подвесками, китайские поставщики Ювелирные украшения, bracelets for, red rope bracelet.

Тип: Браслет
Цвет: Как показано на фотографии
Название: макраме браслет, Для мужчин bacelet, женщины браслет
Количество: 1 шт./лот
8.63 долларов США /Шт 12.54 долларов США /Шт 11.39 долларов США /Шт 40.24 долларов США /Шт 8.05 долларов США /Шт Долл. США 5.10-9.00 /Шт 5.50 долларов США /Шт Долл. США 6.70-7.70 /Шт
Наши уникальные преимущества:
1. Все продукты свинца и окружающей среды.
2. У нас есть запас на руку для мгновенного Доставка в течение 1-2 дней после заказа.
3. предлагаем нашим клиентам самые низкие цены из бисера и ювелирных изделий.
4. обеспечить отличное качество нашей продукции.
Вышивка Крестом Пакет:
1. Мы упаковать продукты в pp, тогда в коробку, или как запросы клиентов.
Доставка:
1. Бесплатная доставка товаров, мы будем использовать HK или China Post Air Mail для вас: товар (ы)
О нас:
Наша компания занимается дизайном и продаж ювелирных изделий и аксессуаров в оптовая продажа бизнеса. Мы стремимся обеспечить: perdant, серьги, броши, колье, браслет, компоненты и выводы,
В том числе:
Rhinestone Распорки, нержавеющая сталь катушку провода, медный провод, эластичный жгут.

Размер посылки 16cm x 15cm x 10cm (6.30in x 5.91in x 3.94in)
длина 19 см
Тип металла Медь
Тип застёжки На шнуровке
Пол Унисекс
Материал Кубический цирконий
place of origin guangdong China(Mainland)
Length adjustable
styles Hollywood Jewelry
is customized Yes
Setting Type Invisible Setting
copper beads size 4mm
bracelet type macrame bracelet/men's shamballa bracelet
material Cubic Zirconia
Metals Type Gold Plated

Бренд Анил arjandas Для мужчин браслет Micro Pave 8 мм CZ Бусины и бисер briading макраме очарование 4 мм котлы Бусины и бисер красный из бечёвки Браслеты для Для женщин Тип: Браслет Цвет: Как показано на фотографии Название: