Теги: Дешевые Новые Женщины Кольер Femme Bijoux любовь Стрелка Ожерелье Розовый/Золото/Серебро Цвет Цепь Ожерелья Collares Mujer Ювелирные Изделия, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, chain necklace, pendant necklace.

великолепный Кулон Ожерелье Для Женщин Новый 2017
материал: Из Нержавеющей Стали 316L.
Размер цепи: 40 СМ + 5 СМ Хвост цепи.
вес: 12 Г/шт..
подвеска Размер: 54 мм * 42 мм.
упаковка: OPP мешки, конверты.
подходит для объекта: Подходит Для Женщин
1. мы бесплатная доставка всех наших деталей к всемирно течение 48 часов по EMS/DHL/UPS или сингапур /столб Кита, судоходного пути будет зависеть от общей суммы вашего заказа:
2. Sometimes это может занять до 4-7 недель из-за строгий таможенный Досмотр.
3. Наши цены не включают налоги, НДС, или другие charges. To Чтобы вы платить минимальный налог, мы объявим, как " подарок " или " образец» с низким значением.
, чтобы узнать больше о деталях отгрузки
возвращается
если наш товар есть проблемы, такие как дефектные, повреждены или неправильно из вашего заказа, возвращения позволены в 7 дней о получении товара и возвращенный деталь должен по-прежнему в оригинальной упаковке. Мы гарантируем полный возврат денег в течение 30 дней .
вопросы и Отзывы
если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, общаться со мной или отправить электронную почту к нам. мы ответим на все наши Письма в течение 24 часов или меньше. пожалуйста, оставьте нам 5 Звезд Положительной обратной связи и мы будем делать то же самое для вас. спасибо за ваше время и с нетерпением ждем, чтобы делать бизнес с вами.

Окраска металла Gold, Rose Gold, Silver
Fashion Jewelry Women Jewelry
Women Necklace Love Necklace
Chain Length 40 CM + 5CM
Pendant Size 54mm * 42mm

великолепный Кулон Ожерелье Для Женщин Новый 2017 материал: Из Нержавеющей Стали 316L. Размер цепи: 40 СМ + 5 СМ Хвост цепи. вес: 12 Г/шт.. подвеска Размер: 54 мм * 42 мм. упаковка: OPP мешки, конверты. подходит для