Теги: Дешевые Оптовые Цветочные Печати Шарфы Матч Девушки Wmen Шарф Цветок Чистой Простой Шаблон Шифон Шелковый Шарф Panuelos Де mujer 10 шт./лот, высококачественные Шарфы, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, silk scarf, silk scarf pattern.

материал: Шифон
размер: 160*50 см
1: Этот шарф информация размер как раз для справки только, пожалуйста, позвольте 1-3 см (0.4-0.8 ") различия из-за ручного измерения.
2: так как различные компьютеры отображают цвета по-разному, цвет самого элемента могут незначительно отличаться от указанных изображений.
1) из-за угла и света, реальный объект может быть немного отличается от картины, Надеюсь, вы может понять нас!
2) Для нужд транспорта, элемент, который вы получили, возможно, есть раза явление. пожалуйста, не волнуйтесь, это раз ситуация исчезнет после первый раз вы очистить или глажения.
об Оплате
1. Мы принимаем Alipay, Западное соединение, TT. все основные кредитные карточки принимаются через безопасный платежный процессор escrow .
2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3. Если вы не можете проверка немедленно после конец аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите оплата должна быть завершена в течение 3 дней
о Обратной Связи
мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремиться к 100% удовлетворенности клиентов! обратная связь очень важна Мы спрашиваем что вы свяжетесь мы немедленно ПРЕЖДЕ вы дадите нам нейтраль или отрицательный результат воздействия, так что мы можем удовлетворительно решить ваши проблемы.

Бренд femtindo
Название раздела Взрослые
Материал Шелк,Полиэстер
Длина шарфа 135-175 см
Рисунок Цветочный
Тип шарфа Шарф
Партномер LBKS42
Тип изделия Шарфы

материал: Шифон размер: 160*50 см 1: Этот шарф информация размер как раз для справки только, пожалуйста, позвольте 1-3 см (0.4-0.8 ) различия из-за ручного измерения. 2: так как различные компьютеры отображают цвета