Теги: Дешевые Naturalwell для маленьких девочек Хэллоуин оголовье черный оранжевый потертый цветок лентой для волос группа ведьма повязки HB465, высококачественные, китайские поставщики, headband black, headband girl.

девочки праздник повязка на голову с цветами Цвет: 5 видов цветов как на фотографии Flowe Размер: 12*6.5 см Возраст: около 6-24 месяцев Вес: около 20 г/шт.
мы принимаем Западное соединение, деньги Букер, кредитные Карты, Qiwi Кошелек, банковский Перевод.
мы посылаем ems, epacket, воздушная почта столба кита.
1. EMS нужно около 5-12 дней.
2. epacket потребуется около 7-15 дней.
3. Китай воздушной почтой:
если вы не хороший сервис, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить Отрицательную обратную связь,
мы будем обслуживать вас, пока вы довольны.
если вы удовлетворены, пожалуйста, оставьте нам положительный результат воздействия, мы будем держать давая вам большую услугу в будущем.
1. Пожалуйста, свяжитесь с нами сначала, если вы хотите разместить большой заказ. также мы будем получить скидку от курьерской компании, если ваш заказ quanitty большой. 2. Если вы хотите смешать заказы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы заканчиваете компенсацию, как мы можем дать вам скидку.

Название раздела Ребенок
Packing OPP bag
Age 3-24 Months
Weight 15g
Flower Size 12*6.5cm

naturalwell девочки Хэллоуин оголовье черный Orange потертый цветок лентой детская Рождественская повязка на голову ведьма повязки HB465 девочки праздник повязка на голову с цветами Цвет: 5 видов цветов как на фотографии