FS австралии шерсть Fedora Шапки женский бежевый Вино Красный, темно-синий шляпу для Для женщин Фетр котелок Клош Защита от солнца пляж с поясом Кепки

Теги: Дешевые FS австралии шерсть Fedora Шапки женский бежевый Вино Красный, темно синий шляпу для Для женщин Фетр котелок Клош Защита от солнца пляж с поясом Кепки, высококачественные Шляпы фетровые, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, wool fedora hats, fedora hat.

Dianxiaobao_1
Dianxiaobao_2
Материал: 100% шерсть Австралии
Цвет: цвет красного вина, темно-синий, бежевый
Сезон: весна, осень, зима
Шляпа Глубина: 12 см/4.7''
Шляпы до: 5 см/1.9''
Сзади: 5 см/1.9''
Шляпа окружности: 57 см/22''
Окружность головы: 56-58 см/22-23''
Вышивка Крестом Пакет включено: 1 * шляпа
Q1.How долго я буду получать пакет?
1. Время приема = время обработки + время доставки
2. Время обработки: около 3-7 дней
3. Время доставки: 25-41 дней VigodaGold.ru Стандартный доставка.
Пожалуйста, проверьте ваш адрес доставки правильно после оплаты в течение 1-2 дней!
Мы не можем гарантировать сроки доставки международных отправлений различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах.
Q2: как вы упаковать продукты?
A:
Обновленный пакет air bag амортизационного материала. Мы используем высокое качество, это очень жесткая и высокой прочностью на сжатие. Так что не волнуйтесь.
И для некоторых из фетровых не может быть складной или очень большие размеры Hat. Мы будем использовать коробку для пакет, чтобы убедиться, что форма идеально.
Q3.What является способ оплаты я могу использовать?
A:
Вы можете увидеть более подробную информацию на ссылку http://help.VigodaGold.ru/payment_method.html
VigodaGold.ru Поддержка карты Visa, MasterCard, Western Union, QIWI WebMoney, Boleto и банковский перевод. не поддерживают paypal.

Размер посылки 30cm x 30cm x 15cm (11.81in x 11.81in x 5.91in)
Тип изделия Мягкие фетровые шляпы
Название раздела Взрослые
Рисунок Пэчворк
Стиль Повседневный
Материал Шерсть
Партномер summer hats for women
Бренд FS
Fabric wool hats for women fedora cap
Gender chapeau femme feutre

Dianxiaobao_1 Dianxiaobao_2 Материал: 100% шерсть Австралии Цвет: цвет красного вина, темно-синий, бежевый Сезон: весна, осень, зима Шляпа Глубина: 12 см/4.7'' Шляпы до: 5 см/1.9'' Сзади: 5 см/1.9'' Шляпа