Теги: Дешевые Поделки алмазов картина Вышивка Религия и ребенка 5D Вышивка с кристаллами Алмазная мозаика Домашний Декор подарок AZJ04, высококачественные Вышивка с кристаллами, китайские поставщики Дом и сад, painting cross stitch, 5d diamond painting.

&Amp; #8203;
Советы Мои дорогие друзья, когда вы покупаете бриллиантовые рисунки в нашем магазине или в других продавец \\ 'магазин, Обратите внимание на следующее: 1. Вы должны знать, что форме алмазов картина продавцы продают. Алмаз живопись: виды алмазы картина обычно попадают в два вида, один: Он выбирает хрусталь как "Алмаз" материала, она лишь частично, встроенного в живописи, Оставшаяся часть печатается на холсте; Другой: Он выбирает круглый/квадратных частиц смолы (обычно круглый частиц имеет 26 раздел и квадратный частиц имеет 9 или 13 раздел) как "Алмаз" материал. Это используется для инкрустации всю картину. 2. Вы должны знать размер алмазной живописи. 3. Вы должны знать о цвет ткани, потому что в целях экономии затрат, некоторые бизнесмены сознательно краски цвет ткани в печать Черный и белый цвета который плохо для вашей работы. Цена: в дополнение к выше точки, вы также должны знать это: чтобы привлечь покупателей на приобретение товаров, некоторые бизнесмены комплект очень низкая цена, а также потому что международные грузовые дорого, поэтому они выбирают снижения качества продукции для достижения прибыль.

Размеры 30x40cm, 35x50cm, 40x55cm, 45x65cm, 50x70cm, 60x85cm
Применение Paintings
Рама Нет
Форма Один
Вставка Площадь Полный

&Amp; #8203; Советы Мои дорогие друзья, когда вы покупаете бриллиантовые рисунки в нашем магазине или в других продавец \\ 'магазин, Обратите внимание на следующее: 1. Вы должны знать, что форме алмазов картина