3 НИНДЗЯ 3 Ниндзя-Действие Патрон Игры 16 бит 46 pin США Версия

Теги: Дешевые 3 НИНДЗЯ 3 Ниндзя Действие Патрон Игры 16 бит 46 pin США Версия, высококачественные, китайские поставщики, us version, cartridge 16 bit.

характеристика: новое и лучшее качество, воспроизводится игры в Китае все игры EUR и США версии NTSC или PAL системы доступны как правило, наклейки является такой же, как фото. иногда мы обновляем картриджа этикетка, не уведомление снова. всех RPG игры и Приключенческих игр можно сохранить файл и английского языка. действие игры не имеют экономии fuction. если вам нужен другой язык версия, пожалуйста, свяжитесь с нами и отправить ваш ДИСК на нашу электронную почту, прежде чем покупать. мы проверим для вас. обычно мы можем сделать все игры, кроме игр с специальный чип, просто показать несколько игр здесь, если вам нужны любые другие игры, пожалуйста сообщение мы. принять покупатель или компании, чтобы настроить игры. пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам Accpet оптом, если вам нужно больше, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить цену со скидкой.
наш картридж имеет реальные металлические винты, не поддельные пластиковые винты!
пакет включает: 1x Игры картридж только
все наши RPG и ARPG игры батареи сохранить игры. если действие игры, то никакой экономии заряда батареи и нет функции " сохранить ". это наш RPG игры картридж плате, это самое лучшее качество! примечание: иногда батарея будет работать, а затем сохранить функции будут проблемы. просто измените новый аккумулятор для него, то будет ХОРОШО.

Бренд ZUCZUG
Is_customized Yes
Reproduce Yes
Cartridge Version USA Version

3 НИНДЗЯ 3 Ниндзя-Действие Патрон Игры 16 бит 46 pin США Версия

Характеристика: новое и лучшее качество, воспроизводится игры в Китае все игры EUR и США версии NTSC или PAL системы доступны как правило, наклейки является такой же, как фото. иногда мы обновляем картриджа