Теги: Дешевые 100 шт./лот MBR0520LT1G MBR0520 SOD123 поверхностного монтажа Выпрямительного новый оригинальный Бесплатная доставка, высококачественные Интегральные схемы, китайские поставщики Электронные компоненты и комплектующие, c c, 10 pcs.

И Equiv; & Equiv; Добро пожаловать в наш магазин и Equiv; & Equiv;
Если вы покупаете больше количество, пожалуйста, свяжитесь с нами
Почему выбирают нас прямо:
1. Все товары для продажи на складе, мы можем отправить вам в течение 2-5 рабочих дней.
2. У нас есть много различных видов товаров (все в одном магазине)
И что более важно, вы получите Самая низкая цена с высоким qanlity.
Доставка и оплата
1. Мы можем грузить детали по всему миру. и мы были отправлены для многих
Страны, например: Itlay, и так.
1. доставка плата дешево, мы можем отправить вам DHL, UPS, TNT, EMS, post air mail.
2. Компенсация безопасна и легко, вы можете оплатить мне онлайн использования кредитной карты (Visa или MasterCard) или другие
Политика Возврата
Наша гарантия
Вы соответствие наша цель!
100% гарантия!
Это наша обязательство, чтобы убедиться, что вы 100% удовлетворены вы покупаете
И Equiv; И Equiv; Желаю вам приятных покупок, добро пожаловать в Следующий визит ≡ И Equiv;

Размер посылки 12cm x 12cm x 12cm (4.72in x 4.72in x 4.72in)
Бренд IGMOPNRQ
Партномер MBR0520LT1G
Индивидуальное изготовление Да
Применение PCB
Упаковка standard

И Equiv; & Equiv; Добро пожаловать в наш магазин и Equiv; & Equiv; Если вы покупаете больше количество, пожалуйста, свяжитесь с нами Почему выбирают нас прямо: 1. Все товары для продажи на складе, мы можем отправить вам в