Теги: Дешевые Мужчин, Ювелирные Изделия Кулон Слайд Природных Ломтик Синий Лазурит Камень Бисер Bijoux Ожерелья и Кулоны Аксессуары Подарочной Коробке HS750, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, lapis lazuli stone, bijoux lapis lazuli.

список Специально
S/N
HS750
размер
55X35X6 мм (1 дюймов = 25.4 мм)
вес
33 g (1 г = 5 Карат)
материал
природный Драгоценный Камень Лазурит (подлинный)
бурение
целом Бурения
цвет
см. изображение.
количество
1 ШТ.
замечание
хорошее Качество!
если вы хотите оптом, пожалуйста заключите контракт с нами.
* фотографии взяты при искусственном освещении с цифровой камерой, чтобы раскрыть весь потенциал камень.
* вес Размеры единичные средние и Может изменяться постепенно.
* большинство наших изделий являются уникальными и мы не может нести такой же кусок снова!
каждый заказ отправляется с использованием Bubble конверт или коробку. он защищает детали от повреждения при транспортировке,
когда он достигает каждого '4.
внимание, пожалуйста! мы являемся международной продавец из материкового Китая. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ! мы обычно
предложение стандартную международную airmail. It может составить около 10 до 25 рабочих дней для поставки. если у вас возникли
вопрос или любой специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени

Бренд SorcerKeeper
Free Leather chain
Country of Origin Madagascar
Country of Manufacture China
Treatment Natural

мужчин, Ювелирные Изделия Кулон Слайд Природных Ломтик Синий Лазурит Камень Бисер Bijoux Ожерелья и Кулоны Аксессуары Подарочной Коробке HS750 список Специально S/N HS750 размер 55X35X6 мм (1 дюймов = 25.4 мм) вес 33