Теги: Дешевые Новое желтое 5 строка 16 ''Электрический Виола Тихая Твердой Древесины Тела Мощный Звук Дело Лук, высококачественные Скрипка, китайские поставщики Спорт и отдых, electric viola, 5 string.

Wel ome, чтобы Просмотреть элемент. я приведу вам самый лучший деталь для вас. я новые ebay. так что Я дам все мое клиенту самые низкие цены и лучшее качество. вы получите быструю пересылку и быстрый ответ. все детали будут проверены для вас catrfully и тест для вас. убедитесь, что вы получаете деталь в лучшем состоянии. я могу гарантировать, что вам понравится мой деталь очень много.
особенности:
(примечание: большой пикап разъем не: 1/8 подключите Наушники Строки. наушники, AUX кабель и 9 В Щелочные Батареи)
Резной Твердая Конструкция Клена
красивейшая Металлическая Отделка
качество Тихая возьмите
Fingerboard черного и Колышки, Лиственные Остальные Подбородка
алюминий/tailpiece черного дерева.
Powered by a 9 В Щелочная Батарея
включает в себя:
1/4 дюйма Джек кабель, вы можете подключить к самым популярным AMPS,
1/8 подключите Наушники Строки. вы можете играть с наушниками.
Pro-люкс Прочный Плюш Выровнял Покрытый Нейлоном Трудный Случай Раковины с Рюкзак Ремни и Карман На Молнии
Frogged черного Лук Перламутром Инкрустация & Unbleached Неподдельного Монгольского Конского Волоса
Торт Канифоли качества.
наушники, AUX кабель и 9 В Щелочная Батарея

Размер посылки 60cm x 20cm x 20cm (23.62in x 7.87in x 7.87in)
Бренд yinfente
Материал о Луке Бразильское дерево
Размеры 4/4
Материал грифа Чёрное дерево
Материал подгрифка Тёмная древесина
Партномер 16
Толкач maple
Лицевой материал hard wood
Задний / боковой материал hard wood
is_customized Yes