Хип-Хоп рок золото-цвет титана из нержавеющей стали тренажерный зал фитнес штанга гантели кулоны для мужчин спорт ювелирные изделия

Теги: Дешевые Хип Хоп рок золото цвет титана из нержавеющей стали тренажерный зал фитнес штанга гантели кулоны для мужчин спорт ювелирные изделия, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, pendant necklace, necklace for men.

1: прямая Доставка: Мы предоставлять услуги груза падения, отправить ваш адрес клиента без нашего магазина infprmation. эффективный и безопасный. 2: Стоимость доставки: Мы предоставляем все виды способов доставки, как доставку авиапочтой, ARAMEX, DHL, FedEx, UPS, EMS и так далее, в зависимости от назначения и сумма заказа. Если вы хотите задать способ доставки, пожалуйста, оплатить стоимость доставки. 3: Акция: сумма заказа ≥200, мы получаем бесплатная экспресс-доставка, как DHL, FedEx, EMS, Вы могли бы получить ваш заказ в течение 3 до 7 дней!. Способ доставки Рабочие дни сайте отслеживания 4PX Сингапура OM Pro 30-60 дней global.cainiao.com авиапочта Китая 20-60 дней www.17track.net/en/ Сингапур 15-45 дней www.17track.net/en/ ePacket 7-20 дней www.17track.net/en/ EMS 5-20 дней www.17track.net/en/ DHL/FedEx 5-10 дней www.17track.net/en/
Если вы satisfed с нашими продуктами, пожалуйста, не стесняйтесь оставить нам 5 звезд обратной связи. Мы действительно нужно вашу поддержку. По какой-либо причине, вы не satisfed с заказами, Пожалуйста, не спешите давать плохой отзыв или спор, просто свяжитесь с нами немедленно, Так что у нас есть изменить, чтобы решить вашу проблему. Спасибо! 1: качество problrm: пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после получения заказа, делать четкие фотографии дефектных изделий и отправить нам. Мы организуем возврат или замену после получения фотографий. 2: любой другой причине: По какой-либо причине, вам не нравится или просто хотите вернуть, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 7 дней после получения, сохранить продукты в первоначально состоянии оплатить доставку coost, мы будем полный возврат после получения возвращенных товаров. 3: Gobal recruiment агентов: Если вы являетесь дилера, мы invide вас, чтобы быть нашим агентом. мы можем предоставить вам: Бесплатная профессиональные продукты picutres для редактирования продукты catclogue форма в режиме реального времени обновлен инвентаризации сайт satble поставить более 5000 типов продуктов постоянно обновлять новые продукты каждую неделю Большие скидки и Бесплатная DHL для оптового заказа дропшиппинг, отправить ваш Клент адрес без нашего информации

Тип изделия Ожерелья
Вид цепочки Цепочка звеньевая