Теги: Дешевые Жилет с капюшоном, верхняя одежда и пальто Весте Femme, одноцветное Цвет диких женщин жилет, повседневные Однобортный жилет, Colete feminino, пальто TT1128, высококачественные Жилеты и безрукавки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, women vest, hooded vest.

1. из-за освещения и отображения причинам, цвету нормально, пожалуйста, прости
2. из-за различных методов измерения, будет 1-3 см ошибки нормальное явление.
3. Наш Размер Азиатский Размер обычно меньше, чем американский размер,
4. Пожалуйста найдите минутку, чтобы проверить размер диаграммы, если вы не уверены в размере,
5.1 см = 0.39 дюйм(ов) 1 дюйм = 2.54 см
6. Единица измерения: см
1). Ваше мнение очень важно для нас, Возьмите на несколько секунд, чтобы оставить большую обратную связь, если вы довольны нашей продукции или услуг, Огромное спасибо.
2). мы всегда предлагаем самые низкие цены на лучшие товары и услуги для вас.
3). пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв. Мы будем стараться изо всех сил, чтобы решить проблему и оставить вас счастливой шопинг настроение здесь. Спасибо!
Если у вас возникли проблемы, вы можете связаться с нами через VigodaGold.ru сообщение или торговый менеджер. Мы сделаем все возможное чтобы помочь вам. надежда есть хорошее сотрудничество с вами в течение длительного времени.
Если полученный товар не соответствует заказу, возврат возможен только при условии, что изделие предоставлено в изначальном состоянии, не использовано и отправлено в оригинальной коробке или упаковке.

Размер посылки 13cm x 13cm x 13cm (5.12in x 5.12in x 5.12in)
Размеры M, L, XL, XXL, XXXL
Воротник Закрытый воротник
Тип застёжки Однобортная
Партномер TT1178
Тип рукава Классические
Тип изделия Верхняя одежда и пальто
Тип Уличной Одежды Жилет
Occasion daily life,leisure,
Season spring autumn winter
Type hooded vest
Unit Type piece

измерения в см Размеры (см) Длина бюст M 56 89 L 57 94 XL 58 99 2XL 59 104 3XL 60 109 1. из-за освещения и отображения причинам, цвету нормально, пожалуйста, прости 2. из-за различных методов