Теги: Дешевые Модные богемные Стиль кисточкой Серьги многоцветный Стекло Кристалл Бусины и бисер кисточкой фианиты Талисманы и шпильки долго мотаться, высококачественные Висячие серьги, китайские поставщики Ювелирные украшения, long dangle earrings, dangle earrings.

Количество: 1 пара/лот
Талисманы: проложить с горный хрусталь
Стад: проложить с горный хрусталь
Материал кисточкой: кристалл Бусины и бисер
Уважаемые покупатели, добро пожаловать в мой магазин!
Все эти серьги ручной работы, они высокое качество. Настройка доступна, мы можем использовать различные подвески и заклепки. Мы также можем сделать их разных размеров длина. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной.
Как требованию клиента. Мы будем использовать безопасности коробку для того чтобы защитить продукты от избежать повреждения в поставке.
Удовлетворенность клиентов:
При возникновении любых вопросов вы можете с нами связаться. Мы стремимся к 100% удовлетворенности клиентов.
Пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему. Мы понимаем заботы И фрустрации и постараемся сделать все, чтобы решить проблемы.
Условия доставки:
Время доставки: Все товары будут отправлены в течение 1-2 рабочих дней после подтверждения оплаты. Вы будете уведомлены по электронной почте с номером для отслеживания после вашего пакета был отправлен.

Единица измерения Пара
Форма / рисунок Геометрический
Тип металла Медь
Стиль Богема
Материал crystal glass
Place of Origin Guangdong China (Mainland)
color as picture show
is_customized Yes
Length total 8cm, tassel 7cm

Модные богемные Стиль кисточкой Серьги многоцветный Стекло Кристалл Бусины и бисер кисточкой фианиты Талисманы и шпильки долго мотаться Количество: 1 пара/лот Талисманы: проложить с горный хрусталь Стад: