--72600 %

Теги: Дешевые 2017 Стрелец Мустанги с принтом Новинка мужские футболки современный Дизайн короткий рукав рубашки Pls 3XL Размеры T0090, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, designer mens t shirts, mens designer t shirts.

Здравствуйте, Уважаемый покупатель, добро пожаловать в наш магазин.
Мы предоставить номер для отслеживания после отгрузки .
Обычно заказ будет отправлен в течение 2-7 рабочих дней после оплаты.
большинство все пакеты обычно нужно около 10-45 Рабочая дней чтобы прибыть,
Но иногда нужно дольше. Это зависит от В Пользовательские S Процесс в вашей стране .
Если вы можете \\ не получить ваши посылку вовремя, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами.
Мы будем проверять и Ответ для вас как можно скорее.
пожалуйста Проверьте код детали до размещения заказа , спасибо !
возникли вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
Спасибо и Наслаждайтесь shopping время ! Почему так дешево здесь? 1) Мы продаем только тугоплавких цене! 2) мы могли отправить на дно стоимость доставки 3) мы надеемся установить долгосрочное деловое сотрудничество с вами!
Клиент Бог, ваше доверие наша сила, мы приветствуем клиентов в различных нужно, и мы дадим каждому клиенту благоприятные после оформления заказа в нашем магазине
Если у вас есть какие-либо требования или вопросы о нас, пожалуйста, не стесняйтесь contect нами, спасибо, С наилучшими пожеланиями, счастливой жизни каждый день ~

Размер посылки 30cm x 25cm x 10cm (11.81in x 9.84in x 3.94in)
Размеры S, M, L, XL, XXL, XXXL
Воротник С О-образным вырезом
Тип рукава regular
Рисунок Сплошной
Капюшон Нет
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Продажа Пакета Нет
Tops Type Tees
Gender Men
Sleeve Length Short Sleeve Short-Sleeved
Unit Type piece
Package Weight 0.35kg (0.77lb.)
Model Number T0090

Здравствуйте, Уважаемый покупатель, добро пожаловать в наш магазин. Мы предоставить номер для отслеживания после отгрузки . Обычно заказ будет отправлен в течение 2-7 рабочих дней после оплаты. большинство