--91300 %

Теги: Дешевые Mujer Moda Pendientes oorbellen Серьги Pendientes марказит 925 серебро крючок Винтаж Длинные висячие серьги, высококачественные Висячие серьги, китайские поставщики Ювелирные украшения, vintage dangle earrings, dangle earrings.

Вы можете! Часы, купить
О нас
Наша корпорация для детей 10 лет операционной истории, в основном в оптом и в розницу бизнес создать различные DIY/аксессуары и украшения, как один режим работы, Удобный для всех готовой продукции предприятия имеют просто открыть наш магазин, будет в состоянии искать свои любимые с бисером, Сделать более совершенным цели рука закончил цепи, приветствовала широких масс клиентов и любовь ювелирных изделий DIY бизнес присоединиться к, ваша поддержка и сотрудничество. Мы будем продолжать обновлять прогресса, Для создания ювелирной промышленности, чтобы создать беспроигрышный будущем. Наша основная продукция: натуральный камень, колье, браслет, кулон, коралл, жемчуг , Серебряные аксессуары и различные DIY ювелирных т. д.
Доставка
1. Бесплатная Доставка: Мы отправляем товары авиапочтой Китая или Гонконга Air Mail. Время доставки составляет 10-25 рабочих дней в большинстве стран (в США/Канада/Австралия/ Соединенное Королевство). 15-35days в большинстве стран Европы.
2. Мы также предоставляем Экспресс по EMS (6-15 дней), по DHL (5-10days) Стоимость выше, чем у стандартных почтовых, около $20 или выше. способ доставки будет зависеть от вашего заказа.

Вид серёжек Серьги-капельки
Тип изделия Серьги
Форма / рисунок Растение
Партномер new
Материал Камень
Тип металла Серебро
Factory direct wholesale NO BOX women gift

Вы можете! Часы, купить О нас Наша корпорация для детей 10 лет операционной истории, в основном в оптом и в розницу бизнес создать различные DIY/аксессуары и украшения, как один режим работы, Удобный для всех