Теги: Дешевые 100% Высокое качество Дизайн Королевский синий с серебром Handcut двойной органзы кружева для Нигерии tradtional Свадебные, высококачественные Кружева, китайские поставщики Дом и сад, royal blue lace, lace royal blue.

Упаковка: 5 ярдов/полиэтиленовый пакет, 15 м/bundle 5 м на складе, 100 метров в цвет для заказа. Доставка: UPS/DHL/EMS/TNT/FedEx Оплата: t/t, Wester Union, Money Gram У нас есть все виды африканских кружева складе доступны, Мы дадим очень низкая цена и больше скидка с хорошим качеством, пожалуйста, отправьте нам письмо или свяжитесь с нами в любое время. Обратная связь Ваше мнение очень Improtant для нас, если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, Пожалуйста, дайте нам пять сатр и активная обратная связь, мы будем делать это лучше. Если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами прежде чем оставлять отрицательный отзыв, Потому что это не может решить ничего, Вы должны сообщить нам так что мы можем решить это, пока вы удовлетворить.

Размер посылки 40cm x 30cm x 5cm (15.75in x 11.81in x 1.97in)
Вид продукта Кружево
Украшение Стразы