Натуральная CKK 925 серебро Бусины и бисер DIY подходит браслет Подвески-талисманы световой элегантность мотаться серебряный шарм Бусины и бисер для Для женщин FL382

--89100 %

Теги: Дешевые Натуральная CKK 925 серебро Бусины и бисер DIY подходит браслет Подвески талисманы световой элегантность мотаться серебряный шарм Бусины и бисер для Для женщин FL382, высококачественные Бусы и камни, китайские поставщики Ювелирные украшения, beads diy, beads beads.

Подробнее
Натуральная pandulaso 925 серебро Бусины и бисер DIY подходит браслет Подвески-талисманы световой элегантность мотаться серебряный шарм Бусины и бисер для Для женщин FL382
-Материал: 100% Аутентичные стерлингового серебра 925
-Бусины и бисер Стиль: Блокировка Клип Пробки Бусины и бисер/pantents DIY подходит для Браслеты и Ожерелья
-Цвет Бусины и бисер: Серебряный как ниже изображения
-Размеры элемента: 9.26*7.53*21.45 мм
-Отверстие Диаметр: Нить
-Пункт Вес: 2.34 г
-Упаковка: 1 шт./opp
О доставке:
1. Мы отправляем наши товары по всему миру в течение 48 часов доставкой EMS, DHL, UPS или почтой Китая/почтой Гонконга. Время доставки зависит от цены заказа. Время доставки, как показано ниже:
2/иногда это может занять до 4-7 недель из-за строгий таможенный досмотр.
3/наша цена не включает налоги, НДС или другие скрытых платежей. Чтобы убедиться, что вы платите минимальный налог, Мы объявим как «подарок» или «образец» с низкой стоимостью.
Способы оплаты:
Просто чувствовать себя уверенно, чтобы заплатить нам через Escrow VigodaGold.ru через Visa, MasterCard, QIWI, Western Union, и банковские переводы. Ваш платеж будет выпущен только к нам после того, как вы подтвердите, что вы получили товар.

Тип изделия Бисер
Feature Marked in 925 DIY Compatible with Biagi Chamilia Beads Chains
Usage Women Kids Lovers Children Sister Wife Girl Friend
Package Silk bag
Item Status Super Quality, Exquisite Charming, Brand new and in stock
Applicable occasion Chrismas, Valentine's, Birthday, Wedding Anniversary day, Gift
Delivery Fast and Free Shipping
Original of Place Shenzhen of China
is_customized Yes
Item Type Luminous Elegance, White Pearl & Clear CZ

Пожалуйста, обратите внимание: Все цены указаны бусинка цена (не включает два и цепи Цены) Подробнее Натуральная pandulaso 925 серебро Бусины и бисер DIY подходит браслет Подвески-талисманы световой элегантность