Летняя повседневная женская без рукавов с v-образным вырезом Клубная одежда комбинезон Bodycon бинты партия комбинезон ползунки короткие штаны

Теги: Дешевые Летняя повседневная женская без рукавов с v образным вырезом Клубная одежда комбинезон Bodycon бинты партия комбинезон ползунки короткие штаны, высококачественные Песочники, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, party jumpsuit, playsuit bodycon.

Здравствуйте! Добро пожаловать в наш магазин!
Качество на первом месте + самое лучшее обслуживание. Все покупатели — наши друзья. модный дизайн, 100% Фирменная новинка, высокого качества! Материал: полиэстер Цвет: красный, черный, белый, синий Стиль: пикантные Клубные Вечеринка Размеры: S, M, L, XL Размеры бюст талия Длина s 78 cm 64 cm 77 cm M 82 cm 68 cm 78 cm l 86 cm 72 cm 79 cm XL 90 cm 76 cm 80 cm
Согласно ручным измерениям имеется разница 2–3%. Прежде чем купить эту товарную позицию просим тщательно свериться с таблицей размеров. 1 inch = 2.54 cm Обратите внимание, что считается приемлемой небольшая разница в цвете, это может быть связано с положением источника света и с настройками экрана.
Что вы получаете:
1 X Мода комбинезон
Международные покупатели обратите внимание:
Пошлины на импорт, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти платежи являются ответственностью покупателя.
пожалуйста Проверьте с таможней вашей страны office чтобы определить, что these дополнительные расходы Will быть prior торгов/покупка.

Размер посылки 12cm x 17cm x 19cm (4.72in x 6.69in x 7.48in)
Размеры S, M, L, XL
Тип ткани Джерси
Тип посадки Классические
Рисунок Сплошной
Тип изделия Комбинезоны и Rompers

Здравствуйте! Добро пожаловать в наш магазин! Качество на первом месте + самое лучшее обслуживание. Все покупатели — наши друзья. модный дизайн, 100% Фирменная новинка, высокого качества! Материал: полиэстер