Теги: Дешевые Touhou Project плюшевые куклы аниме игры Izayoi Сакуя Pet Сакуя ball плюшевые Toys 36 cm Soft Подушка высокого качества подарок Бесплатная доставка, высококачественные Фильмы и ТВ, китайские поставщики Игрушки и хобби, touhou project plush, anime plush dolls.

Пересылка:
Когда вы Place an заказ, образца A SE choose A Доставка method and P A Y для заказа, включая стоимость доставки. Мы Will Send товары в течение x D A YS On се ваш P A yment завершена. Мы не ГУ A R an футболка доставки time On A LL International отправлений ввиду различий в таможенных cle a кольцо Times в individu a L стран, который m A Y a ffect то, как быстро ваш продукт is осмотрел. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, комиссионные вознаграждения, пошлины и налоговые сборы при ввозе в свою страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. we will не возвращаем стоимость доставки для их пересылку. Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, таможенные пошлины оплачивают покупатели.
У нас есть own Доставка компании с Best скидка.
1. для товаров We ight 2KGS: Обычно We Will корабль его EMS BY EMS/DHL/UPS (Транзитное Time необходимо 3-15 Вт or King дней); or корабль с t We посылки By china post air mail.
3. Если у вас есть требования порядка транспортные, пожалуйста, свяжитесь с us.
Возвращает:
Мы делаем все возможное чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду. Мы Will вернем вам if вы возвратить детали в течение 15 дней с момента получения детали для any причины. Ho We Ver, покупатель должен сделать sure, что товары были возвращены в Их original условиях, Если товары A повторно d a m A GED or утеряны, когда они A вновь вернулись, Покупатель Will нести ответственность F or таких d a m a GED or потери and We will не дать покупателю a full возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

Размер посылки 40cm x 28cm x 25cm (15.75in x 11.02in x 9.84in)
Особенности Кино и ТВ,Плюшевые
Размеры 36cm
Наполнение ПП хлопок
Материал Плюш
Бренд MOLLYGAN

Я tem Название: Touhou Project плюшевые игрушки Размеры: около 36 cm Материал: плюшевые pp + хлопок Вес: около 650 г/шт. Упаковка: pp мешок Пересылка: Когда вы Place an заказ, образца A SE choose A Доставка method