1-1/4 Дюйма (32 мм) grosgrain ленты для DIY волос луки 196 цветов доступны

Теги: Дешевые 1 1/4 Дюйма (32 мм) grosgrain ленты для DIY волос луки 196 цветов доступны, высококачественные Ленточки, китайские поставщики Дом и сад, grosgrain ribbon supplier, grosgrain ribbon 1.

1-1/4 " Solid Color Grosgrain Ленты для одежды
1-1/4 " Grosgrain Ленты для DIY ручной работы
цвет Карты:
подробная информация:
наши grosgrain ленты 100% полиэфира и отлично подходит для использования на упаковке, украшения, цветочные композиции, свадебные букеты черлидинг ленты, ремесленные изделия, товары для домашних животных, аксессуары для волос, свадебные букеты, скрапбукинга, шляп, детская одежда и для различных других целей. это colorfast, стирать в стиральной машине на теплый, падение или капать сухие, химическая чистка и имеет менее 2% усадка. он приходит в 100 двор рулон ..
мы ориентируемся на качество первого уровня рынка. каждый год, мы сделали, и мимо OEKO TEX сертификации. мы подтверждаем, весь материал мы использовали квалифицированы для экспорта в Европу и США рынок, стойкость краски до 4 уровня.
наша цена очень разумно и дешево с таким хорошим качеством. если вы заказываете более, мы передадим вам самое лучшее цена. пожалуйста, свяжитесь с нами.
доступные Размеры:
1-1/4 " (1.25, 1-1/4 inch, 1.25 дюймов, 38 мм)
доступные цвета:
196 цветов, доступные Цвета
обратите внимание: если вы хотите заказать другие цвета из цветовой карты , pls замечаете номер цвета, который вы хотите заказать. например, 030 черный. большое спасибо.

Единица измерения lot (100 ярды/lot)
Размер посылки 21cm x 21cm x 21cm (8.27in x 8.27in x 8.27in)
Цвет 826 Raw Silk, 835 Tan, 836 Candied Ginger, 837 Latte, 838 Fossil, 839 Chocolate Chip, 840 Ermine, 845 Chipmunk, 846 Golden Brown, 847 Turftan, 850 Brown, 855 Black Coffee, 860 Licorice, 868 Cappuccino, 869 Root Beer, 870 Friar Brown
Техника выполнения С рисунком
color 1 Raw Silk,Tan,Candied Ginger,Latte,Fossil,Chocolate Chip
color 2 Ermine,Chipmunk,Golden Brown,Turftan,Brown,Black Coffee
color 3 Licorice,Cappuccino,Root Beer,Friar Brown

1-1/4 Дюйма (32 мм) grosgrain ленты для DIY волос луки 196 цветов доступны

1-1/4 Дюйма (32 мм) grosgrain ленты для DIY волос луки 196 цветов доступны 1-1/4 Solid Color Grosgrain Ленты для одежды 1-1/4 Grosgrain Ленты для DIY ручной работы цвет Карты: подробная информация: наши grosgrain ленты 100% полиэфира и отлично