Теги: Дешевые Оптовая продажа 25 шт. 41 * 16 мм старинные тибетского серебра любовь разъемов fit браслет делая бесплатная доставка 2419, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, bracelet making, bracelet charms bracelet.

Пакеты
Мы заботимся упаковки в каждой детали, чтобы обеспечить безопасной перевозки.
Поэтому, пожалуйста, проверьте пакет, прежде чем подписать, чтобы получить его,
Если он сломан или поврежден, вы можете сделать запись с перевозчиком.
В то же время, вы можете сделать снимок и отправить к нам,
Мы будем решать эту проблему для вас в первый
Доставка
Внимание, пожалуйста! Мы являемся международной продавец из материкового Китая. Пожалуйста, будьте терпеливы! Мы обычно предлагаем стандартные Международной авиапочтой. Она может составить около 10 до 25 рабочих дней для доставки. Но если общая сумма превышает $299, мы обещаем, что мы пошлем товары к вам FedEx т. е. Если вы имейте любой вопрос или любой специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы ответим в течение 24 часов в связи с разницей во времени между нами.
Примечание: Покупатель должен быть ответственным за налогов, таможенных и других сборов при доставке! Все элементы должны быть отправлены по адресу VigodaGold.ru проверить адрес.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ
Если вы не счастливы с пункта по любой причине, Он может быть возвращен в первоначальное состояние в течение недели после получения. Мы вышлем вам полный возврат вместе со стоимостью доставки, как только мы получим товар. Но покупатель должен платить за доставку.

Тип изделия Подвески-талисманы
Size 41*16mm
Weight /pcs 2.8g
Package Tray/Manila envelope bag
Measure Conversion [email protected]
Place of origin Zhejiang, China (Mainland)
Usage Jewelry making
For the crowd Unisex
Jewelry Style Fashion
is_customized Yes

Пакеты Мы заботимся упаковки в каждой детали, чтобы обеспечить безопасной перевозки. Поэтому, пожалуйста, проверьте пакет, прежде чем подписать, чтобы получить его, Если он сломан или поврежден, вы можете