Теги: Дешевые Золото, Латунь Водопад Носик Однорычажный Batrhroom Раковина Бассейна Кран Смесителя На Бортике, высококачественные Смесители для бассейнов, китайские поставщики Обустройство дома, tap bracelet, tap ware.

описание продукта функция: Смесители Раковины ванной комнаты характеристика: центровой кран, судно раковина кран стиль: современные отделка: золотой Отделкой общая Высота : 15.5 см носик Высота : 10.5 см носик Добраться : 8 см количество Ручек: одной Ручкой монтажных Отверстий: одно Отверстие Тип клапана: керамический Клапан Материал Корпуса смесителя: латунь смеситель Носик Материал: латунь Материал Ручки смеситель: Сплав цинка приходят с горячая и холодная вода шланги
соответствующие Аксессуары Для Ванной
оплата
мы принимаем Сделки и кредитные карты.
отгрузка & условия
обычно отгрузки могут быть организованы в течение 2 рабочих дней после получения оплаты. каждый элемент может быть отправлены если оплата получена до 17:00 каждый день. мы обычно грузим fedex, UPS или некоторых прямых линий для некоторых стран. как правило, время доставки составляет 5-7 рабочих дней. мы грузим в соответствии с адресом на VigodaGold.ru. (после того как вы делаете компенсацию, VigodaGold.ru будет отправить нам по электронной почте автоматически, сообщив нам оплаты и адрес доставки.) поэтому, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес на VigodaGold.ru является правильным. время почта транзит самое лучшее оцененное, но не гарантируется. как время перехода меняется. бесплатная Доставка в США, Юго-Восточной Азии, другие страны, пожалуйста, проверьте в соответствии подробности стоимость Доставки. мы можем грузить к всемирно, страны не в нашем списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по стоимости доставки.

Размер посылки 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Тип Золотник с керамическим покрытием
Стиль Одинарное отверстие одиночного держателя
Горячая и холодная вода Да
Количество ручек Одинарная ручка
Обработка поверхности Golden
Установка крана Смеситель для ванны с одним отверстием
Материал сердечника клапана Керамический
Тип установки Смеситель на борт ванны
Партномер 2015072050
Бренд Shinesia