Теги: Дешевые Высокое качество Kickstand ремень поворотный зажим мягкий силиконовый Жесткий Чехол для Motorola Moto G3 мешок мобильного телефона и Чехол, высококачественные Специальные чехлы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, cover for motorola, case cover.

Описание продукта
Особенности:
Специально разработанный для мото G3 обеспечивает максимальную защиту от царапин и идеально держит форму телефон отделки и модными двойной Слои Гибридный Дизайн чехол для Ультра Производительность и защиты (силикона + Hard Shell) Совершенные вырезы позволяет увеличить функциональность вашего iphone Встроенная подставка для удобства просмотра видео и общения Параметры: Цвет: как на фотографии Пожалуйста, обратите внимание: Аксессуары только, устройство не входит. Примечание: Пожалуйста, укажите Цвет (номер) и Количество вы хотите на покупке, или мы отправим его случайно. большой оптовый заказ является приемлемым и цена договорная, пожалуйста, свяжитесь с нами для детали
для наших уважаемых клиентов: Поскольку наши запасы меняются каждый день, мы искренне ценим вас, наших уважаемых клиентов, понять ниже: 1> Если цвет не/рисунок инструкции от вас, мы будем смешивать их непосредственно. 2> Если цвет/рисунок, который вы заказали на складе, Мы свяжемся с вами для замены сообщением или телефонных звонков; Если никакой ответ в течение 1 дня после этого, мы отправим вам Горячая распродажа! в качестве замены напрямую. Это во избежание задержанная Пересылка и наказание обусловлено тем, что.

Материал PC + TPU
Тип Встроенная Дело
Бренд YIBOYUAN
Delivery Time 1-3 Working Days
Check All for Cheked before Shipping
project not include mobile phone
Stock In stock
is_customized Yes
Type Case
Model Number G3

Описание продукта Особенности: Специально разработанный для мото G3 обеспечивает максимальную защиту от царапин и идеально держит форму телефон отделки и модными двойной Слои Гибридный Дизайн чехол для