Теги: Дешевые 24 шт. 36 шт. 48 шт. 72 шт./компл. Marco деревянный карандаш картонной упаковке жирной окраска карандаш карандаши для школа рисования карандаш, высококачественные Обычные карандаши, китайские поставщики Офисные и школьные принадлежности, wooden pencil, pencils for school.

Способ оплаты 1. Есть много способов оплаты доступны на VigodaGold.ru, таких как Alipay, кредитные карты, банковский перевод в реальном времени переводы, платежи форума (банковские переводы и Western Union). Вы можете выбрать метод, который является наиболее удобным для вас. Для защиты ваших интересов оплата будет временно задержана компанией Alibaba и не будет передана нам, пока вы не получите заказ и не подтвердите, что остались им довольны. Доставка 1. Когда мы получили ваш заказ информации и оплаты, мы обычно 2-5 дней, чтобы завершить доставки, Мы предоставляем логистики отслеживания информации. Однако из-за определенных факторов и региональных вопросов, которые могут привести к задержки в доставке, Надеемся, что сможем понять, что время перехода, как правило 15-40 дней, пожалуйста, будьте терпеливы. 2. Если вам нужно быстрее транспортной логистики режим, вы можете выбрать другие пути, пожалуйста, свяжитесь с нами. 3. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. 4. заказ будет отправлен к вашей руке судоходной компании в течение времени доставки ссылаясь на список транспортные услуги ниже. Если вы не получаете пакет в течение времени доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем иметь дело с ним и ответим Вам в течение 24 часов . Политика Возврата 1. Мы полностью гарантируем наши детали. Все детали в новое состояние если не указано иное в другом месте в описании. 2. Все возвращается-неисправен или иначе-должны быть preauthorized. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить авторизации и обратному адресу перед отправкой товар обратно. 3. Во всех случаях, покупатели оплачивают доставка сборов за свой счет чтобы вернуть продукты для обмена или возврата. Мы будем нести ответственность за почтовые замен. Свяжитесь с нами 1. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем ответить на ваши вопросы как можно скорее 2. Мы ответим на ваш вопрос по электронной почте, пожалуйста, проверьте свою электронную почту для ответы. Обратная связь 1. Пожалуйста, напишите мне перед отъездом обратной связи, если вы недовольны ваш товар, Таким образом, мы можем Work It Out. 2. Международные покупатели, обратите внимание: пошлины на импорт, налоги, и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.

Размер посылки 30cm x 10cm x 10cm (11.81in x 3.94in x 3.94in)
Тип Стандартный карандаш
Партномер 6565