Теги: Дешевые DIY ромба Вышивка иглоукалывание Вышивка с кристаллами алмазов картина Мозаика Декоративные Чай Кубок кошка ADW79, высококачественные Вышивка с кристаллами, китайские поставщики Дом и сад, , .

Советы Мои дорогие друзья, когда вы покупаете бриллиантовые рисунки в нашем магазине или в других продавец \\ 'магазин, Обратите внимание на следующее: 1. Вы должны знать, что форме алмазов картина продавцы продают. Алмаз живопись: виды алмазы картина обычно попадают в два вида, один: Он выбирает хрусталь как "Алмаз" материала, она лишь частично, встроенного в живописи, Оставшаяся часть печатается на холсте; Другой: Он выбирает круглый/квадратных частиц смолы (обычно круглый частиц имеет 26 раздел и квадратный частиц имеет 9 или 13 раздел) как "Алмаз" материал. Это используется для инкрустации всю картину. 2. Вы должны знать размер алмазной живописи. 3. Вы должны знать о цвет ткани, потому что в целях экономии затрат, некоторые бизнесмены сознательно краски цвет ткани в печать Черный и белый цвета который плохо для вашей работы. Цена: в дополнение к выше точки, вы также должны знать это: чтобы привлечь покупателей на приобретение товаров, некоторые бизнесмены комплект очень низкая цена, а также потому что международные грузовые дорого, поэтому они выбирают снижения качества продукции для достижения прибыль.
Внимание : Наши алмазов картина без рамки, и это не готовой картины, вам нужно, чтобы закончить его самостоятельно.

Размеры 30x30cm, 35x35cm, 40x40cm, 45x45cm, 50x50cm, 55x55cm, 60x60cm
Стиль Европа