ЖК-дисплей Дисплей 900 мГц Мобильный GSM сигнала Усилитель повторитель + Яги антенна с 10 м кабель США/ЕС Разъем

Теги: Дешевые ЖК дисплей Дисплей 900 мГц Мобильный GSM сигнала Усилитель повторитель + Яги антенна с 10 м кабель США/ЕС Разъем, высококачественные Усилители сигнала, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, booster repeater, gsm signal amplifier.

Дорогой друг, Добро пожаловать в наш магазин, удачи вам!
1. Все изделия в нашем магазине с хорошим качеством с QC проверено прежде чем мы отправим его, и как правило, в наличии. Заказ смешивания приветствуется в нашем магазине.
2. заказ выше $300 для большинства стран (Западной Европы, Азии, Северная Америка), Мы отправим DHL или Fedex EMS бесплатная. (некоторые отдаленные области не прилагаются)
3. Оптовая потребительских просьба связаться с нами для получения более подробной информации, прежде чем платежи, Мы ответим и помочь и в течение 24 часов.
Это полный код, вам не нужно купить любые аксессуары. После установки вы можете использовать.
Подробное описание продукта: Мобильный телефон ретранслятор сигнала обеспечивает оптимальное решение в любой области, где сотовой связи не может работать хорошо из-за утечки сигналов. Прибор репитера отличает Простота установки и эксплуатации, строить-в помещении антенной и без помех. Это также может улучшить помещениях электромагнетизма, затягивать сотовой батареи и уменьшить излучение мобильных телефонов. репитер мобильного телефона идеально подходит для дома, дома, офиса. устройство признакам на простоту установки и эксплуатации и без помех. Он является идеальным устройством для повышения сигнал мобильного телефона. мобильный телефон ретранслятор может также улучшить внутренних коммуникаций средах, затягивать сотовой батареи и уменьшить излучение мобильных телефонов. Особенности: высокого усиления, простота установки и эксплуатации полный дуплекс, single-port дизайн, встроенный блок питания. Применение технологии ALC, автоматически регулировать степень свет работает и индикаторы состояния сигнала Большой линейный источник, управления интермодуляционных и распылению стабильно надежность стоять GB6993-86 стандарт Совместимость электромагнетизма в соответствии с ETS300 609-4 CE и RoHS Параметры: Частотный диапазон: uplink 890-915 мГц Downlink 935-960 мГц Ракета-носитель усиления (дБ): Соединительные gp≥60 downlink Экспорт Мощность (Po): ≥20dbm Пульсация диапазона пропуска: ≤ 3 дБ i/o сопротивление: 50Ω/n разъем Шум рисунок: ≤ 4 дБ задержка передачи: ≤ мкс Внешняя антенна (дБ): 8 комнатная антенна (дБ): 5 Питание: AC110-220V 45-55 Гц Размеры: 145x110x20 мм Функция:) Мощность светодиод источника обозначают b) Экспорт мощности обозначают Включает в себя: 1 х GSM усилитель сигнала 1 X Открытый Магнит антенны С 10 м кабель 1 х комнатная антенна с 3 м кабель 1 х Руководство пользователя 1 X Мощность адаптер ЕС (Если вам нужен другой тип адаптер питания Вилки, пожалуйста, оставьте сообщение, спасибо!)

Единица измерения Комплект
Размер посылки 30cm x 20cm x 15cm (11.81in x 7.87in x 5.91in)
Штекера EU Plug, US Plug
Outdoor Antenna Yagi Antenna
Used in Mobile Communicatiom
Max. Square Meters About 200 - 500 sq.m
Package 1 Set/Package

Дорогой друг, Добро пожаловать в наш магазин, удачи вам! 1. Все изделия в нашем магазине с хорошим качеством с QC проверено прежде чем мы отправим его, и как правило, в наличии. Заказ смешивания приветствуется в