Теги: Дешевые Мужские военные армейские футболка OPS спецназ полицейских одежда нас ВДВ армия тактический футболка с коротким рукавом Crossfit футболки, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, tactical t-shirt, t shirt.

Уважаемый клиент, добро пожаловать в наш магазин, существуют различные хорошие продукты в нашем магазине, Мы верим, Вы найдете свой, как! Если у вас есть проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы сделаем все возможное чтобы помочь вам! Спасибо! Наилучшие пожелания к вам и вашей семье Продукт содержит только рубашка.
Состояние: 100% Фирменная Новинка
43.5
3XL
104
71.5
Эта информация размер одежды только для справки, Пожалуйста, позвольте 1-3 см (0.4-1.2 ") различия ручного измерения, и проверьте выше подробные измерения, чтобы выбрать правильный размер. Спасибо за понимание.

Размер посылки 30cm x 30cm x 25cm (11.81in x 11.81in x 9.84in)
Размеры L, XL, XXL, XXXL, 4XL
Стиль Кэжуал
Длина рукава (см) Короткая
Материал Хлопок,Ацетат
Воротник С О-образным вырезом
Тип рукава short sleeves
Капюшон Нет
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Тип изделия Топы
Верх Тройники
Пол Мужчины
Рисунок us
Category Casual Men T-shirt
Fabrics High quality cotton spendex fabric
Description Men outdoor Fashion Short Sleeve Tee
Season Summer-Autumn
Fit Slim Fit T shirt
Item Military army Combat t shirt
Ocassion Casual Clothing Outdoor Sport Wear
Item Style Men Camo Shirt, Hunting, Fishing, Outdoor T-shirt

мужские военные армейские футболка OPS спецназ полицейских одежда нас ВДВ армия тактический футболка с коротким рукавом Crossfit футболки Уважаемый клиент, добро пожаловать в наш магазин, существуют различные