Теги: Дешевые 2017 10 шт./30 шт. 7*100 мм блеск Смешать порошок Цвет клей палочки для горячего расплава Gun Car Audio Craft для ногтей искусств, высококачественные Стразы и украшения, китайские поставщики Красота и здоровье, mixed color, glitter glitter.

1. sent: Все детали будут отправлены в течение 5 дней после оплаты подтверждается. Если у вас есть конкретные требования доставки, пожалуйста, сообщите нам, прежде чем доставка.) 2. Адрес: Пожалуйста, убедитесь, что ваше имя и адрес правильный перед заказом. 3. Цена: Наши цены не включают Налоги, НДС или других скрытых платежей. мы не ответственность за таможенные пошлины. 4. Drop доставка заказ можно только приветствовать, но вам предлагается заказать себе с адресом клиента, счет-фактура не будет включен. 5. срок поставки около 60 ~ 90 дней. 6. Если ваша полная сумма заказа составляет более $100, мы пошлем пакет по Международной экспресс (БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА). 1. Онлайн способ Оплаты: Visa, Mastercard, Maestro, Дебетовые Карты, Western Union, Банковский Перевод, Webmoney, QIWI Кошелек и Bdeto. 2. Offline способ Оплаты: Paypal. внимание: Малые товары будут упакованы с opp мешок, большой товар будет упакован с коробкой.

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Тип изделия Горный Хрусталь и Украшения
Размер 7*100mm