Теги: Дешевые Полезные многофункциональные кухня Кулинария Инструменты 3in1 вырезать Яйцерезка Cutter Плесень Цветочные края инструменты кухонные принадлежности, высококачественные Яйцерезки, китайские поставщики Дом и сад, egg slicer cutter, egg slicer.

Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его в "список желаний", Если вы любите наш магазин, пожалуйста, добавьте его в списке ". Мы предоставляем большой заказ большие скидки, если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, спасибо вам большое!
Особенности: 100% новый товар высокого качества. Цвет: бежевый, голубой, зеленый, розовый легко, быстро, удобно, многофункциональный дизайн спирали науки, операции очень трудосберегающих машина вырезать яйца легко и красиво делает пищу смотрятся весело для детей и взрослых Идеально подходит для гарниров проста в использовании и чистой Материал: пшеничная солома + pp Пакет включает: 1 шт. яйцо резак
Пересылка:
При размещении заказа просим выбрать соответствующий способ доставки и способ оплаты заказа, включающий оплату доставки. В большинстве случаев мы производим отправку товара сразу, как только проходит ваша оплата.
Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные и пограничные сборы, пошлины и налоги на ввоз товара в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки при отказе от покупки.

Бренд MISS ROSE
Особенности В наличии,Экологичный
Метод укладки Рычаг
Тип Инструменты для Изготовления Яйц
Функциональность Multifunction Kitchen Egg Slicer Cutter

Многофункциональный Кухня Кулинария Инструменты 3in1 вырезать Яйцерезка Cutter Плесень Цветочные края инструменты кухонные принадлежности Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его в список желаний ,