Теги: Дешевые Mooistar2 #4075 для новорожденных девочек полосатый комбинезон одежда в загородном стиле наряды, высококачественные Боди, китайские поставщики Мамам и малышам, infant baby girl romper, infant baby clothes.

для новорожденных девочек полосатый комбинезон одежда в загородном стиле наряды
Технические характеристики:
Стиль: Запад
Материал: Смешанный хлопок
рукав Длина: без рукавов
Упаковка включают: 1 ПК Комбинезон
подходит для лет В Детская ( 0-2 лет )
Размеры детали: Размеры: 3 м этикетки Размеры: 70 бюст : 46 см/18.1" Длина: 38 см/15" Высота: 70C M Размеры: 6 м этикетки Размеры: 80 бюст : 49 см/19.3" Длина: 40 см/15.7" Высота: 80C M Размеры: 12 м этикетки Размеры: 90 бюст : 52 см/20.5" Длина: 42 см/16.5" Высота: 90C M Размеры: 18 м этикетки Размеры: 100 бюст : 55 см/21.7" Длина: 44c m/17.3" Высота: 100C M
наши услуги: мы поддерживаем Перевозку Груза Падения и Оптовой торговли. мы могли бы маркировать пакет как ПОДАРОК и объявим низкую цену для вас. мы обычно продаем нашу продукцию без упаковки розничной, пожалуйста, обратите внимание, прежде чем покупать. если вы нуждаетесь в оригинальной упаковке, пожалуйста, платите за дополнительную части для пакета! если у вас возникли вопросы, не открывайте спор, можете связаться с нами, мы дадим вам самое лучшее обслуживание. надежда иметь приятный опыт покупок, have a nice day!

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Детский размер (США) 3M, 6M, 12M, 18M
Пол Девочки-младенцы
Материал Хлопок,Микрофибра,Полиэстер
Рисунок Рисунок
Бренд ROMIRUS

для новорожденных девочек полосатый комбинезон одежда в загородном стиле наряды Примечание: Пожалуйста, сравните приведенные размеры с вашими перед покупкой! Используйте похожую одежду для сравнения размера. Технические