Теги: Дешевые Ladymee Мода имитация жемчуга длинные Серьги для Для женщин золото и серебро Цвет простой Дизайн кисточкой мотаться Brinco ювелирные изделия, высококачественные Висячие серьги, китайские поставщики Ювелирные украшения, tassel dangle earring, dangle earrings.

Условия и полиция
Условия оплаты
Условия доставки
заказ будет отправлен авиапочтой Китая.
для более 150 долларов США , будет отправить по DHL/UPS/TNT и т. д.
Спасибо за ваше surport!
пожалуйста, свяжитесь с нами, решение после нашего сканирующие является окончательным. Спасибо!
таможенные сборы
в самый раз, покупатель не нужно оплатить все таможни. Мы будем декларировать его как образец и низкое значение, чтобы избежать налогов. Но в отдельных случаях в некоторых странах таможенные службы могут проявить особую бдительность. Мы не подотчетно любые таможенные пошлины, пожалуйста, проверьте его таможенной политики на свое место, Если вы должны оплатить таможенные сборы, это ваша обязанность к вашей собственной стране, Покупатель должен понять эту ситуацию.
Отзыв условия
Ваше мнение очень важно для нашего успеха в бизнесе!
мы описываем и фотографируем детали как точно и честно, насколько это возможно.
Мы стремимся предложить вам высокое качество товаров с лучших услуг, Это будет весьма признателен, если вы оставите свой положительный отзыв.
Если вы не были полностью удовлетворены, Пожалуйста, дайте нам шанс решить проблему, прежде чем оставлять отрицательный отзыв или открыть диспут. Так что мы можем продолжать предоставлять вам будет отлично продукты и отличное обслуживание клиентов.

Единица измерения Пара
Размер посылки 15cm x 10cm x 15cm (5.91in x 3.94in x 5.91in)
Вид серёжек Серьги-капельки
Fashion Jewelry Boucle D'oreille
Oorbellen Brincos
Pendientes Aretes
Earrings Fashion Jewelry Brincos

Условия и полиция Условия оплаты Escrow является наш предпочтительный способ оплаты, мы также принимаем оплату T/T, Western Union, money gram. Условия доставки заказ будет отправлен авиапочтой Китая. для более 150 долларов