Велоспорт Анти-пыли милый медведь рот маска респиратор смесь хлопка и синтетического волокна черный Здоровый новый петлю Мода прекрасное лицо Рот Маски

Теги: Дешевые Велоспорт Анти пыли милый медведь рот маска респиратор смесь хлопка и синтетического волокна черный Здоровый новый петлю Мода прекрасное лицо Рот Маски, высококачественные Маски, китайские поставщики Красота и здоровье, fashion mouth mask, mouth mask.

Описание: 100% новый и высокого качества Материал: смесь хлопка и синтетического волокна Стиль: рот маска Дизайн: медведь печати Размеры: прибл. 18 см x 13 см/7.09 х 5.12 дюйма Основной цвет: черный с белым Количество: 1 шт. & #12288; Примечание: 1. Переход: 1 см = 10 мм = 0.39 дюйма 2. Пожалуйста, позвольте 1-3 мм из-за ручного измерения. пожалуйста убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем вы предлагаете цену. 3. из-за разницы между различными мониторами, изображение может неточно отражать фактический цвет изделия. Спасибо! Упаковка включает в себя: 1 х рот маска для лица (без упаковки)
Пересылка: При размещении заказа просим выбрать соответствующий способ доставки и способ оплаты заказа, включающий оплату доставки. В большинстве случаев мы производим отправку товара сразу, как только проходит ваша оплата. Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные и пограничные сборы, пошлины и налоги на ввоз товара в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки при отказе от покупки. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, таможенные пошлины оплачивают покупатели. Я понимаю, что на основании своего прошлого опыта вы беспокоитесь о возможных дополнительных затратах на товары. Часто задаваемые вопросы: 1. Имеется ли номер для отслеживания моего товара? Да, мы отправляем заказы каждый день с их учетным номером, и вы можете просмотреть статус доставки на соответствующем сайте. 2. Является ли товар таким же как на фотографии? Да, все фотографии реальны. Мы сделали эти фотографии сами. 3 Какой размер мне подходит? Если у вас обычная фигура мы предлагаем вам взглянуть на нашу таблицу предполагаемых размеров и таблицу размеров продукции. Если у вас особая комплекция/фигура, просим связаться с нами (чтобы сообщить ваш рост и вес, размеры груди, талии, бедер). 4. Можете ли вы декларировать более низкую сумму? Да, обычно мы объявим $10-$20 для небольших участков (1-5 шт.). При возникновении любых специальных требований просим сразу сообщать нам об этом. 5. Я посредник, я хотел бы купить много частей ваш товар, что оптовая цена? Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам, мы дадим вам лучшую цену, спасибо! Возвращает: Мы делаем все возможное чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду. При возвращении товара покупатель должен проследить, чтобы возвращаемый товар находился в первоначальном состоянии. Если при возврате какие-либо элементы повреждены или утеряны, ответственность за такой ущерб или потери будет нести покупатель, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков. При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Тип изделия Маски
Партномер C6353