Рыжий galss оснастки кнопку ювелирные изделия Шарм для мгновенного Jewelry Кулон изображения FO 10-25 мм

Теги: Дешевые Рыжий galss оснастки кнопку ювелирные изделия Шарм для мгновенного Jewelry Кулон изображения FO 10 25 мм, высококачественные Фурнитура и компоненты для ювелирных изделий, китайские поставщики Ювелирные украшения, jewelry button, for jewelry.

5813117976071021 Особенно рекомендуется Нам $1.56
/Шт Нам $1.98
/Шт Нам $1.48
Упаковке Нам $1.00
/Шт
Дорогие друзья, спасибо, что пришли Пожалуйста, обратите внимание : 1. товары будут отправлены через China Post registered Air Mail свободно, если на сумму более $7. 2. Если сумма заказа под $7, товары будут отправлены через China Post Ordinary Small Packet Plus свободно. 3. Если сумма заказа больше чем $150, бесплатную Экспресс. 4. Более сумму вы заказываете, тем выше скидка, вы получите. Придерживающееся является время доставки для пакета: China Post Ordinary Small Packet Plus ---- 16-60 рабочих дней China Post registered air mail-10-45 рабочих дней E-Packet --- 5-25 рабочих дней EMS---5-12 рабочих дней DHL/FedEx/UPS/TNT----3-10 рабочих дней Продукты Дисплей: Эти фотографии только для справки, пожалуйста, проверьте выше подробные измерения, чтобы выбрать правильный размер, и позвольте 1-2 мм различия из-за ручного измерения, спасибо. Цвет товара на фотографиях может слегка отличаться на разных мониторах компьютера, так как мониторы откалиброваны по-разному. Обратная связь Дорогой друг, если вы довольны нашим обслуживанием, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв. И мы будем делать то же самое для вас. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы в течение 24 часов Дорогие друзья, спасибо, что пришли Пожалуйста, обратите внимание : 1. товары будут отправлены через China Post registered Air Mail свободно, если на сумму более $7. 2. Если сумма заказа под $7, товары будут отправлены через China Post Ordinary Small Packet Plus свободно. 3. Если сумма заказа больше чем $150, бесплатную Экспресс. 4. Более сумму вы заказываете, тем выше скидка, вы получите. Придерживающееся является время доставки для пакета: China Post Ordinary Small Packet Plus ---- 16-60 рабочих дней China Post registered air mail-10-45 рабочих дней E-Packet --- 5-25 рабочих дней EMS---5-12 рабочих дней DHL/FedEx/UPS/TNT----3-10 рабочих дней Продукты Дисплей: Эти фотографии только для справки, пожалуйста, проверьте выше подробные измерения, чтобы выбрать правильный размер, и позвольте 1-2 мм различия из-за ручного измерения, спасибо. Цвет товара на фотографиях может слегка отличаться на разных мониторах компьютера, так как мониторы откалиброваны по-разному. Обратная связь Дорогой друг, если вы довольны нашим обслуживанием, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв. И мы будем делать то же самое для вас. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы в течение 24 часов

Единица измерения Пакет
Размеры 10MM 100PCS, 12MM 100PCS, 14MM 50PCS, 18MM 50PCS, 20MM 20PCS, 25MM 20PCS
Тип изделия Заключения ювелирных изделий
Тип заключений ювелирных изделий Распорные детали
Материал Стекло
diameter 10-25mm

5813117976071021 Особенно рекомендуется Нам $1.56 Упаковке Нам $0.90 /Шт Нам $0.35 /Шт Нам $1.16 Упаковке Нам $1.08 Упаковке Нам $1.26 /Шт Нам $0.57 /Шт Нам $0.70 /Шт