Теги: Дешевые HD с принтом 3 предмета холсте карта мира холст древняя карта картины настенные панно для гостиной, высококачественные Живопись и каллиграфия, китайские поставщики Дом и сад, picture for living room, wall pictures.

Эта картина печатается не расписанную!
с каркасом означает картина была растягивается на деревянной раме, готовы повесить!
Не оформлена означает холст только.
Время доставки:
1. Количество
2. Количество между 10 и 100 шт./компл.: 7-15 дней
3. Количество выше 100 piece/sets: 15-20days
Бесплатная доставка:
Этот пункт Бесплатная доставка через China Post Air посылку. Обычно это занимает 20-40days приехать. Мы также предоставляем доставку через EMS, добавить немного дополнительную стоимость доставки.
Фотографии для Бесплатная:
мы могли отправить вам наши фотографии без водяного знака для делового сотрудничества. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через Интернет-сообщение или электронную почту.
Настройка живописи:
Если вы хотите, чтобы напечатать свои фотографии, фотографии, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно. Мы ответим в течение 12hrs.
** положительный отзыв имеет большое значение для бизнеса. Мы делаем все возможное, чтобы поставить высокое качество деталь к вам, и спасибо за оставляя положительные отзывы. Если существует проблема с вашим заказом, обязательно свяжитесь с нами. Считаем, что мы можем сделать вы довольны через наши усилия. Мы надеемся, что это не только сделки, но и сделать вашу жизнь лучше. Спасибо!

Размер посылки 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Размер (дюймы) 30cmX50cmx3pcs, 40cmx60cmx3pcs, 50cmx70cmx3pcs
Форма Прямоугольник
Техника выполнения Рисунок брызгами
Партномер 5pcs
Оригинальный Нет

Эта картина печатается не расписанную! У нас есть 2 варианта для этой картины- с каркасом , или Не оформлена . Пожалуйста, выберите один вариант, когда вы покупаете. с каркасом означает картина была растягивается