Теги: Дешевые YEL тренажерный зал капри мужские Леггинсы сжатия Брюки swick брюки бег баскетбол брюки для мужчин Спорт Бег Фитнес Брюки Леггинсы, высококачественные Штаны для бега, китайские поставщики Спорт и отдых, leggings compression, fitness trousers.

Как получить дополнительно скидка? Хорошего дня и приятных покупок здесь! & #8203; 1. Мы опытным производителем с хорошей репутацией! пожалуйста, свяжитесь с нами во времени, если вы не получили посылку в течение 60 дней, мы продлим Срок поставки для вас. Пожалуйста, не передать спор и оставить нейтральный или отрицательный отзыв связавшись с нами, Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы для вас. 2. мы предоставим вам лучшие цены, если вы оптовик или падение доставка продавец, пожалуйста, сообщите нам ваш бизнес Тип, когда вы размещаете заказ. 3. Если вы русские друзья, Пожалуйста, оставьте свое полное имя и адрес детали чтобы избежать не получения посылки. Спортивные штаны женские Yoga леггинсы Йога pa ткань: нейлон/полиэстер/спандекс 1. высокая эластичность, плотно вокруг вашего тела, мягкая и удобная обувь, повысить эффективность мышц, хранить ваши мышцы. 2. из влагоотводящей ткани, Quick-Dry Tech в ткани. Пот будет absorted в ткани, А затем будет TANSFER пот во время движутся, не будет чувствовать себя влажной и тесный контакт тела, все еще comfortale, ткань с дышащей функции, гораздо более естественно, пригодный для ваших нужд.

Размеры S, M, L, XL, XXL
Тип изделия Полная длина
Вид спорта Бег
Бренд yuerlian
Партномер YEL6050
Пол Мужчины
Материал Спандекс,Полиэстер
Fit Устанавливается верный размер, принять ваш нормальный размер
Тип застёжки Прорезиненная тесьма на поясе
Location China
Gym pants fabric polyester/spandex
Gym leggings sport pants
sport leggings size S M L XL XXL
compress pants color Black/ Blue/ White/ Gray
Fitness pants process Four needles Six lines
Fitness leggings fabric function Breathable/ Quickly dry/ comfortable
sports trousers pants produce time 2017
Training pant design style active tights
running pants Item no YEL6050