Теги: Дешевые Такса Футболка мужская летняя футболка для мальчиков футболка с принтом аниме футболка брендовая одежда белого цвета футболки MR1301, высококачественные Футболки, китайские поставщики Мужская одежда и аксессуары, tees brands, anime t shirt.

Информация о продукте: Asain Размеры : размеры S M L XL 2XL 3XL Цвет : белый ткань : Модал послепродажное обслуживание: Если вы не довольны нашей продукцией, пожалуйста, сообщите нам, прежде чем вы открываете distupe, я буду стараться изо всех сил, чтобы решить это, и сделать вас счастливыми! Размеры таблице: Пожалуйста, выберите размер в соответствии с таблицей размеров и ваш размер тела.
внимание: уважаемый Клиент, все футболки являются азиатский Размер , меньше, чем США, ЕС, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, AU размер, пожалуйста, проверьте диаграмму размера, когда размещаете заказ! размер (см) плечо грудь длина рукава см дюймовый см дюймовый см дюймовый см дюймовый S 43 16.9 '' 92 36.2 '' 65 25.6 '' 16 6.3 '' м 44 17.3 '' 96 37.8 '' 66 26.0 '' 17 6.7 '' L 46 18.1 '' 100 39.4 '' 68 26.8 '' 18 7.1 '' XL 48 18.9 '' 106 41.7 '' 71 28.0 '' 19 7.5 '' XXL 51 20.1 '' 112 44.1 '' 73 28.7 '' 20 7.9 '' 3XL 53 20.9 '' 116 45.7 '' 75 29.5 '' 20 7.9 ''
о размере, возможна погрешность в 1-2 см из-за измерения вручную, спасибо (все размеры указаны в см, обратите внимание: 1 см = 0.39 дюйма)
Изображение продукта:

Воротник С О-образным вырезом
Тип рукава short sleeve
Рисунок Рисунок
Капюшон Нет
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Продажа Пакета Нет
Тип изделия Топы