Теги: Дешевые Корейский вышивка сливы повседневная женская обувь Мода 2017 г. женская обувь на плоской подошве для студентов дышащие Sapato Feminino A069, высококачественные Женские туфли, китайские поставщики Обувь, flat women, flat women shoes.

Добро пожаловать в мой магазин
Мы продаем товары самого высокого качества по самой низкой цене!
Следующее фото является реальным снимком
В таблице указываются размеры, определенные с учетом длины стопы. При расчете размером не учитывается длина внутренней стиль или внутренняя длина для обуви.
Как правило, внутренняя длина стопы

Размер посылки 30cm x 15cm x 10cm (11.81in x 5.91in x 3.94in)
Обувь Размеры 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5
Тип изделия Квартиры
Название раздела Взрослые
Тип застёжки На шнуровке
Fit Подходит для меньше, чем обычно. пожалуйста, проверьте этот магазин 'ы калибровка информация
Форма носка Круглый носок
Партномер A069
Стельки Материал Полиуретан
Рисунок Цветочный
Событие Кэжуал

Добро пожаловать в мой магазин Мы продаем товары самого высокого качества по самой низкой цене! Следующее фото является реальным снимком В таблице указываются размеры, определенные с учетом длины стопы.