Золото, Коралл натуральная кожа талии сумка мужская дорожная Fanny Pack шлевки Hip сумка-кошелек на пояс бумажник кошельки мобильного телефона # 209-L

--92300 %

Теги: Дешевые Золото, Коралл натуральная кожа талии сумка мужская дорожная Fanny Pack шлевки Hip сумка кошелек на пояс бумажник кошельки мобильного телефона # 209 L, высококачественные Сумки на пояс, китайские поставщики Сумки и чемоданы, travel fanny packs, pack belt.

Спецификация: узор: мужская пояс Сумка Размеры: 11 см x 3.5 см x 18.5 см Материал: кожа коровы Чистая Вес: 0.2 кг Применение: путешествия туризм мешок мобильного телефона Примечание 1: 1 дюймов = 2.54 см, 1 см = 0.39 дюймов Примечание 2: там может быть немного уважение в цвет, из-за настроек монитора компьютера Примечание 3: с уважение в способе измерения, Пожалуйста, позвольте 1-3 см в отклонение Размер > Возвращенная политика Если вы не удовлетворены своей покупкой, просто вернуть товар к нам в 14 дней в неиспользованном состоянии (покупатель платит по доставке), Мы сделаем обмен или возврат раз мы получили деталь. > о импортной пошлины Все посылки будут продекламировал как «подарок» и объявить по низкой цене к пользовательской, Мы всегда стараемся лучше юридически минимизировать пошлины на импорт (или оборота или другие налоги). В большинстве случаев, нет таможенных пошлин тариф заряжены. Однако, если таковые имеются, покупатель несет ответственность за таможенные пошлины тарифов исключительно. > покупки свобода Перед оплатой, пожалуйста, внимательно отображения описание и детали оплаты. После оплаты, мы упакуем товары из склада полностью и затем доставить товар. Если посылка найден, он будет поврежден или поврежден. Если вы не хотите этого продукта после покупки, Пожалуйста заполните причина перед применением для & #65306; не хочу купить эту сумку.

Тип изделия Пакеты шкафута
Рисунок Сплошной