2017 гарантия настоящий в нигерийском стиле голландский печатает воск ткани для хлопок модная женская одежда Анкара Hollandais ткань! Y-1086

Теги: Дешевые 2017 гарантия настоящий в нигерийском стиле голландский печатает воск ткани для 100% хлопок модная женская одежда Анкара Hollandais ткань! Y 1086, высококачественные Ткань, китайские поставщики Дом и сад, wax print fabric, wax fabric.

1. Импортные сборы и налог ответственность покупателя. Мы не несем ответственности за несчастные случаи, задержки или других вопросов, которые находятся в ведении службы доставки. 2. Благодаря технологии фотографии, некоторые фотографии могут быть немного отличается от ткани в цвет, пожалуйста ткань
что вы получили как стандартный
Супер воск самого высокого качества в воск ткани. мы используем дополнительный плотно сплетенные, тонкой хлопковой ткани. Супер воск имеет узнаваемый дизайн подпись как он всегда имеет один или два восходящей линии цветов показаны из натурального и уникальный треск эффект это один или два цвета является часто используется, чтобы подчеркнуть характер восходящей эффект линии, что способствует супер воск с уникальным и яркой внешностью. конструкции также визуализированного на передней и задней части супер ткань воска.
Мы будем в соответствии с разных стран выбрать курьерскую компанию!
1. Бесплатная доставка. Заказ будет отправлен через DHL, FEDEX или UPS.
2. Как правило, товар будет доставлен в течение 2-5 рабочих дней после того, как опубликовал
негативный или нейтральный отзыв влияет на наше дело, так что если у вас есть проблемы, пожалуйста, дайте нам знать

Размер посылки 20cm x 10cm x 10cm (7.87in x 3.94in x 3.94in)
Рисунок Батик
Техника выполнения Плетёная ткань