Теги: Дешевые Для рождественской вечеринки елка Украшения 2 м мишура висит Аксессуары 5 цветов * натальные Navidad Рождество * 23 Горячая Распродажа 2017 года, высококачественные Новогодние украшения-подвески, китайские поставщики Дом и сад, navidad, navidad decoration.

Особенности:
100% новый и высокого качества
Материал: ПВХ
Цвет: зеленый, синий, красный, желтый, ярко-розовый цвет
Размеры: Длина: 2 м, Ширина: 10 см
Может использоваться во всех ваших крафта и украшения дома
Идеально подходит для Новогодние товары и фантастические для любой сезонной торжества. Они добавят фестал атмосферу в вашем доме. Вы можете повесить эти Новогодние товары украшения на Новогодние товары дерева. Идеально подходит для свадеб, праздников, вечеринок, украшения для дома, сады, ограждения, цветочные подношения, навесы и многое другое.
Вышивка Крестом Пакет включают:
1 шт. Новогодние товары украшение висит мишура
A. Если вы удовлетворяетесь с нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд. и 5 звезд подробный рейтинг вашего заказа. B. If вы не довольны нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы выходите отрицательный результат воздействия или сделать детальный рейтинг. мы гарантируем, мы решим любую проблему для вас. . Все Детали будут отправлены в течение 3-7 рабочих дней на полученной компенсации (VigodaGold.ru мы проверим вашу кредитную карту, и это займет около 24 часов и отпуск, кроме), если у нас есть какие-либо проблемы о продукте, мы выйдем сообщение в времени, пожалуйста любезно ответить нам по времени и избежать ошибки случаются. B. мы честный магазин, если вы не можете получить посылку в течение 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нам во-первых, мы будем продлить срок поставки для вас. Пожалуйста, не открывайте спор без связаться мы, thaks! если у вас есть проблемы пункта, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом нейтральный или отрицательный отзыв, мы сделаем все возможное, чтобы решить эту проблему для вас. . В случае, если вы получили неполноценный деталь, клиент имеет до 7 дней от даты получения запрос на возврат денег или обмен на новый one. В таком случае, мы просим, чтобы вы немедленно свяжитесь с нами, чтобы мы могли исправить ситуацию. ваше удовлетворение является важным для нас и мы ценим ваш бизнес. B. If у вас есть любые потребности или проблемы, пожалуйста, дайте нам знать, вы можете связаться с нами по электронной почте. сообщение, мы всегда здесь! большое спасибо.

Размер посылки 22cm x 21cm x 11cm (8.66in x 8.27in x 4.33in)
Партномер Xmas Tree
Индивидуальное изготовление Да

Для рождественской вечеринки елка Украшения 2 м мишура висит Аксессуары 5 цветов * натальные Navidad Рождество * 23 Горячая Распродажа 2017 года Особенности: 100% новый и высокого качества Материал: ПВХ Цвет: зеленый,