Новинка 2017 года Винтаж маленькие кожаные Женские Кошельки мужской натуральная кожа Женский кошелек на молнии Дизайн с портмоне Карманы мини-Валет кошелек

--70300 %

Теги: Дешевые Новинка 2017 года Винтаж маленькие кожаные Женские Кошельки мужской натуральная кожа Женский кошелек на молнии Дизайн с портмоне Карманы мини Валет кошелек, высококачественные Бумажники, китайские поставщики Сумки и чемоданы, leather woman wallet zipper, wallet zipper.

Описание продукта:
Стиль: Повседневное Женские Кошельки Для мужчин
Основной Материал: корова верхняя кожа/натуральная кожа
Размеры: 9.5 см * 12 см * 2.5 см = 3.74 дюймов * 4.72 дюймов * 0.98 дюймов (Для короткие бумажник/billetera Hombre)
Особенности: корова Верхняя кожа + держатель карты + молния портмоне
Функция: подарки для Для мужчин/Boyfriend/мужа/отца/друг, большой мужской натуральная кожа бумажник подарок
Повод: партии/Знакомства/встреча/повседневной жизни monedero молнии портмоне
Note1: В связи с различными партиями производстве, могут быть отклонения 0.2-0.5 см для элементов.
Note2: Изображения из фактических продуктов. Но из-за различных света И монитор
Установка. Незначительные различия цвета не существовало. Пожалуйста, поймите И большое спасибо.
Gubintu Услуги 1. Ваше удовлетворение, наша цель. 2. Мы стремимся предлагать нашим клиентам самый безопасный и простой опыт покупки. 3. Мы предлагаем вам последние конструкции с большим разнообразием стилей и цветов для всех ваших Очки потребностей. Gubintu отгрузки 1. Мы осуществляем доставку по всему миру, и все товары в нашем магазине бесплатная доставка. 2. Мы отправим товар в течении 1 дней после оплаты. Если вам необходима благоприятная или экспресс-доставка, пожалуйста, свяжитесь с нами. 3. Мы отправили от china post air mail, VigodaGold.ru Стандартный доставка доставляются в большинство стран в течение 15 до 39 дней. Когда-то нужно 45-60 дней из-за огромным спросом для логистики торговый сезон , Deivery время зависит от пункта назначения и других факторов, она может занимать до 50 дней. Если вы не получите товар в течение 40 дней, просьба связаться с нами, мы выясним причину и решим проблему с доставкой Gubintu Цвет затенение Все наши детали для реальной съемки, для технологии, дисплей, свет, экологические причины могут быть небольшое отклонение явление, и все наши сумки сделаны 100% натуральная телячья кожа. Его трудно купить кожа точно такого же цвета, как на фотографии, пожалуйста, в виде превалирует, пожалуйста, свяжитесь с нами перед размещением заказа как долго, как вы помните цвет очень понравился. Gubintu Гарантия и возврат Если вы не удовлетворены, когда вы получите ваш товар, Пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста свяжитесь со мной прежде чем вернуть товар. Стоимость доставки оплачивается покупателем. Отзывы покупателей 1. Удовлетворительно-это наше только преследование. Ваше мнение очень важно для нас. 2. Пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв как только вы довольны своей покупкой.

Тип изделия Бумажник
Нутряно Нутряной отсек,Photo Holder,Застежка -молния Poucht,Coin Pocket,Note Compartment,Владельец карточки
Натуральная кожа тип Кожа коровы
erkek cuzdan leather wallet
monedero wallet bifold
wallet men genuine leather
purse Wallet Men
cuzdan carteras mujer de hombro
carteira masculina billetera hombre
bolsa feminina card holder men

Описание продукта: Стиль: Повседневное Женские Кошельки Для мужчин Основной Материал: корова верхняя кожа/натуральная кожа Размеры: 9.5 см * 12 см * 2.5 см = 3.74 дюймов * 4.72 дюймов * 0.98 дюймов (Для короткие бумажник/billetera