Теги: Дешевые 2017 Зима и осень женские искусственного меха лисы пальто длинная куртка с секциями красный/серый мода женский с меховым капюшоном пальто одежда S /3Xl J2028, высококачественные Искусственный мех, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, faux fox fur coat, fur coat.

Дорогие друзья, добро пожаловать в мой магазинов. Хотя, это новый магазин, пожалуйста, поиск что вам нравится. Поверьте, это лучшая цена и лучший продукт. Новый Высокое качество Примечание: 1. Сверьте Ваш размер с информацией в таблице. Если вы не уверены, сообщите нам ваш настоящий размер, и мы поможем вам выбрать нужный размер. Учитывайте разницу в 1–2 см ввиду того, что замеры проводились вручную, спасибо! 2. Так как на различных мониторах компьютеров цвет передается по-разному, цвет actualtem может незначительно отличаться от цвета на фотографиях выше Спасибо за понимание! Деталь продукта: Пересылка: Можем отправить в любой уголок земного шара, кроме отделения военно-почтовой службы СВ/почтового отделения флота. и мы можем сделать падение доставка без нашего любой информации в пакет. Как правило, мы доставляем товары в течение 3–5 рабочих дней после осуществления оплаты. Как правило, вы можете отслеживать ваши посылки через 3–10 рабочих дней после того, как мы их отправили. Если ваш кодовый номер не прослеживается, свяжитесь с нами перед тем, как открыть спор. Сроки доставки зависят от места назначения и других факторов. Если вы хотите получить товар быстрее, выберите вместо почты Китая один из наиболее быстрых способов доставки, например, EMS или DHL. срок поставки на международной линии отправки не может быть оценено правильно из-за различия в таможенном оформлении время в отдельных стран, Если вы не получили ваш товар когда дата поставки будет более, пожалуйста, сообщите мне, чтобы продлить срок поставки скорее чем положить спор, спасибо. Оплата: здесь принимается оплата с помощью alipay. Большинство банковских карт принимаются технологией защищенных электронных платежей Escrow Пожалуйста, не беспокойтесь о ваших деньгах, так как они по-прежнему защищены платежной системой ESCROW до подтверждения вашего заказа. Обратная связь: Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв и 5 звезд, если вы удовлетворены качеством наших товаров и услуг. Если вы не удовлетворены нашим товаров или услуг, Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем вы поставите спор или оставить отрицательный отзыв, Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов. Возвращение: Гарантия 12 месяцев. Купить с уверенностью! Если вы не удовлетворены, когда вы получите ваш товар, Пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег, Но, пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть его. Если товар оказался неисправен после 3 месяцев использования, вы можете отправить его обратно. Мы отправим вам новый товар после получения товара с дефектом. Однако вам придется оплатить дополнительную стоимость доставки.

Размер посылки 33cm x 33cm x 5cm (12.99in x 12.99in x 1.97in)
Размеры S, M, L, XL, XXL, XXXL
Тип Уличной Одежды Натуральный и искусственный мех