Теги: Дешевые Переброски вод Nail Art Наклейки Наклейка Сексуальная Красные Губы Красоты Помады Дизайн DIY Французский Маникюр, высококачественные Стикеры и деколи, китайские поставщики Красота и здоровье, diy french manicure, french manicure.

примечание:
спасибо за ваше понимание.
2014 Новая Вода Передача Nail Art Наклейки Наклейка Сексуальная Красные Губы Красоты Помады Дизайн DIY Французский Маникюр Фольга Stamp Средства
как использовать ногтей наклейки?
1: Отделка, чистый, и лак для ногтей. краски цвет фона на ногти и высушить его.
2: снимите пленку продукта, вырезать шаблон и погрузить его в воду 1---20 секунд (используйте теплую воду в зимнее время).
3: смочите ногти, выбрать стук в положении.
4: Соп воду с бумажным полотенцем и сушить.
5: Крышка с прозрачным лаком для ногтей и сушить
внимание: Держите дотянуться детей.
обратная связь:
уважаемые Мои Клиенты:
пожалуйста, сделайте мне одолжение, оставьте мне 5-звезд и положительной обратной связи каждый раз, когда вы приобрели. мы будем признательны за это очень много.
если по какой-либо причине вы чувствуете, что не в состоянии оставить 5-звезд или под 5-звезд положительный результат воздействия, пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую.
если вы не удовлетворены некоторые ошибки, пожалуйста, свяжитесь со мной непосредственно перед отъездом мне отрицательный результат воздействия. отрицательная обратная связь не является хорошим способом решения проблемы.

Единица измерения Комплект
Тип изделия Стикер & Переводная Картинка
Бренд Saner Lian
Количество 1 PACK
Материал Plastic
Размер 10G
Партномер XF1355

примечание: минимальный заказ составляет $5, вы можете смешать детали (одна часть для каждого типа приемлемо) если ваш заказ менее чем за $5, пожалуйста, оплатить стоимость доставки $1.98 специальную ссылку. спасибо