Diy Инструменты ДАФА Марка Правитель Стали Край Правитель S-30

Теги: Дешевые Diy Инструменты ДАФА Марка Правитель Стали Край Правитель S 30, высококачественные Инструменты для вышивки, китайские поставщики Дом и сад, rulers com, ruler calibration.

длина = 30 СМ Ширина = 4 СМ Толщина = 3 ММ
мы можем предложить почти 650,000 различных швейных машин запчасти и аксессуары (с хорошим качеством) если есть пункт вы хотите купить, но не на нашем сайте, freeto, отправьте нам письмо, мы будем проверять, если она находится на складе и ответим вам в течение 3 часов О ПЕРЕВОЗКЕ ГРУЗА
если вы покупаете много деталей (более 5), не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы дать скидку отгрузки
если вы покупаете 1 кг, более 100 USD, вы можете выбрать корабль fedex, DHL и EMS
это очень безопасный и быстрее, чем китай пост, и может отслеживать его
1 кг для Бразилии и России по EMS стоимость 45 USD, 1 кг в ВЕЛИКОБРИТАНИИ и США, канада Испания стоимость 35 USD
21 кг в США по FEDEX стоимость только 138 USD
если вы можете приобрести более 2000 USD, мы можем дать вам половину стоимости всех наших продуктов
много ebay магазине покупки от нашей компании, мы являемся ведущим поставщиком sparts на мир
и мы также предлагаем певицы и брат компании в различных загородных

Тип Комплекты инструментов
Материал plastic
Применение sewing machine

Diy Инструменты ДАФА Марка Правитель Стали Край Правитель S-30

Diy Инструменты ДАФА Марка Правитель Стали Край Правитель S-30 длина = 30 СМ Ширина = 4 СМ Толщина = 3 ММ мы можем предложить почти 650,000 различных швейных машин запчасти и аксессуары (с хорошим качеством) если