Теги: Дешевые 100 шт./лот 8 мм полный горный хрусталь и символ слайд шарм DIY алфавит аксессуары, высококачественные Подвески-талисманы, китайские поставщики Ювелирные украшения, alphabet accessories, charm diy.

Описание
Материал: цинковый сплав + горный хрусталь
Количество: 100 шт.
Состояние: Новый
Размер: внутренний диаметр:. 8 мм
(может через 8 мм Пояс)
Обратите внимание:
Пожалуйста, обратите внимание на фото не показывает фактический размер, вам нужно обратиться к описанию размеров деталей.
Это во внимание, когда вы покупаете.
Доставка
Все продукты есть в наличии на складе. Ваш заказ будет отправлен как можно скорее.
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины, понесенные в иностранной таможне.
Мы не отправляем на выходные или праздничные дни.
Мы можем объединить стоимость доставки для вас, если вы заказываете более чем 1 стиль.
США и Великобритания клиенты должны получать предметы в течение 10-25 рабочих дней. Для остальной мир вы будете получил в 30 рабочих дней.
Если вы хотите грузить экспресс-доставки (UPS, FedEx, DHL или EMS), вы должны оплатить дополнительную плату доставки и номер телефона не требуется.
Возвращает
Мы сделаем все возможное, чтобы служить нашему каждому клиенту лучшее, что мы можем.
Мы вернем Вам товар обратно в течение 7 дней вас получая их, для любой причины. Полный возврат будет передан если детали возвращены в свое первоначальное состояние.

Тип изделия Подвески-талисманы
condition Brand New
Qty 100pcs
Size Internal Dia. 8mm
material zinc alloy + rhinestone
Place of Origin Guangdong, China (Mainland)

Описание Материал: цинковый сплав + горный хрусталь Количество: 100 шт. Состояние: Новый Размер: внутренний диаметр:. 8 мм (может через 8 мм Пояс) Обратите внимание: Пожалуйста, обратите внимание на