Теги: Дешевые Продажа Участка из 3 шаров х 50 г (147y) Кашемир Шелковый бархат Пряжу Руки Роза розовая 1806, высококачественные Пряжа, китайские поставщики Дом и сад, hand knitting yarn, knitting yarn.

примечание: Оплата детали в течение одного рабочего дня отгрузки. бесплатный подарок магазин будет случайным образом выбирать пряжи. ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, внимательно прочитайте перед покупкой деталь) мы находимся во Внутренней Монголии, китай (внутренние районы), и продукты поставляются из Внутренней Монголии. вы можете также представить, что тарифы на доставку из Китая. мы применяем ставки мы получаем от курьерских компаний, и мы стараемся предоставить лучший сервис с самым низким ценам. поскольку мы не можем поделать доставки, и просто, чтобы сделать ваш общая стоимость ниже, мы стараемся дать нитей с самым низким ценам. международная перевозка груза требует более осложненных процедур по перевозкы груза (как обе таможни стран, транзитных станций и т. д.), это, вероятно, займет больше времени для ваших деталей приехать на конечный пункт маршрута. кроме того, пожалуйста, принять это во внимание, оставляя рейтинг для стоимости доставки и время доставки. мы очень признательны, если вы оставите высокие звезды. пожалуйста, прочитайте эти термины тщательно перед делать вашу ставку.

Техника выполнения В кольцах
Сотовая связь Нескатывающийся
Ровность 13.2
Партномер 18-yarn
Нумерация Хлопчатобумажной Пряжи -
Quantity lot of 3 Balls x 1.76oz (50g)
Material 10% Cashmere 60% Silk velvet 30% Ultra-fine wool
Style Baby
Weight 2 - Fine / Sport
Main Color Rose pink 1806
Country of Manufacture China

добавить меня в свой Любимый Продавцов S эля: Купить пять пунктов и объединить судоходства и получить дополнительные 1 мяч. купить десять пунктов получить три мяча пряжи. примечание: