Теги: Дешевые Высокое качество австрийских кристаллов родием продвижение животных дизайн мода имитация даймонд божья коровка браслет, высококачественные Браслеты, китайские поставщики Ювелирные украшения, bangle beads, bangles picture.

100% реальное описание, то, что вы видите, что вы получаете. Спасибо!
Размер: диаметр 7-8 см
Цвет: как на фотографии
Пакет: 1 шт./карты/opp
1. Мы отправляем все детали в течение 3 дней через EMS/DHL/UPS или Гонконг/Китай/Сингапур пост, способ доставки будет Зависеть от общей суммы.
Бесплатная доставка
Delivey время
Стоимость заказа
Гонконг/китай/сингапур пост
15-45 рабочих дней
Ems/dhl/fedex
5-12 рабочих дней
>=$200
2. Иногда это может занять до 4-7 недель из-за строгий таможенный досмотр.
3. Наши цены не включают налоги, НДС, или других скрытых платежей. Чтобы убедиться, что вы платить минимальный налог, мы объявим как "Подарок" или "образец" с низким значением.
1. По любой причине, Вы не удовлетворены пунктов, Мы принимаем возврат и обмен в течение 7 дней после Получили ваш товар, и вы будете предпринимать возвращение доставка Стоимость. Мы обработаем ваш запрос на возврат в течение 2-5 дней после получения Возвращенного товара.
2. Если товар неисправен, пожалуйста, сообщите нам немедленно в порядке, замена или ремонт. Если Замена не доступна, то возврат будет выдан оригинальный метод оплаты.

Размер посылки 15cm x 15cm x 10cm (5.91in x 5.91in x 3.94in)
Окраска металла Светло-Желтый Цвет Золота
Стиль Классический
Покрытие Золото-цвет
Форма / рисунок Животное
Партномер DDCD0103
Тип установки Закрепка между пластинами металла
Тип браслета Браслеты
Color as picture
is_customized Yes

100% реальное описание, то, что вы видите, что вы получаете. Спасибо! Материал: высокое качество ясно австрийского хрусталя кристалл горного хрусталя, сплав цинка посеребренные Размер: диаметр 7-8 см Цвет: