Теги: Дешевые Чучела животных 50 см симпатичные мисс медведь плюшевые игрушки куклы высокое качество подарок настоящее w1298, высококачественные Набивные плюшевые игрушки, китайские поставщики Игрушки и хобби, doll russian, doll voodoo.

деталь о 50 см плюшевые игрушки, one piece
у нас есть два цвета выбрать: розовый или oragne цвет, пожалуйста, оставьте нам, какой цвет вам нравится, когда вы размещаете заказ, или мы грузим случайный цвет. спасибо за ваше посещение в наш магазин.
у нас есть три размера: 30 см, 40 см, и 50 см
если вы любите другие размеры, пожалуйста, свяжитесь с продавцом во-первых, или вы можете искать другие по вашей собственной личности из магазина.
мы отправляем пунктов по всему миру
если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы должны ответить вам в течение 12 часов, и мы должны делаем все возможное, чтобы предложить лучший сервис для всех покупателей.
22578467868

Размер посылки 33cm x 22cm x 13cm (12.99in x 8.66in x 5.12in)
Особенности Плюшевые,Мягкий
Форма animal
Тема toy
Dimensions 50cm
Size 30-50cm

деталь о 50 см плюшевые игрушки, one piece у нас есть два цвета выбрать: розовый или oragne цвет, пожалуйста, оставьте нам, какой цвет вам нравится, когда вы размещаете заказ, или мы грузим случайный цвет. спасибо за ваше