Теги: Дешевые Мода Женщин Binger Часы Аналоговый Дисплей Женский Водонепроницаемые Часы Спорт Розовое Золото Циферблат Красный Кожаный Ремешок Часы Наручные Часы, высококачественные Женские часы, китайские поставщики Часы, wristwatches clock, wristwatch gold.

приглашаем вас посетить наш магазин и купить больше Часы вам Нравится:
бренд Бингер: Всемирно известные Часы, с 1853 года.
1, каждые часы имеют о пе год гарантия .
2, каждый должен иметь действительно бренд Часы.
3, мы продаем только лучшее качество и оригиналы Часы.
4, мы грузим Часы с оригинальной коробке, достигнет руки около 20-45 дней.
5, мы желаем нашей продукции принесет вам удивительное чувство и быть счастливым с вами каждый день.
у нас есть собственный Бингер Часы твердого магазин в Китае, так что вы не волнуйтесь, чтобы купить его .....
самый Лучший Подарок Для Любовника, друзей и Родителей.
оплата:
мы принимаем оплату по Western Union, Money Gram, TT (Передача банком).
пакет:
оригинальные Часы Коробка + PP + Коробки.
доставка:
мы их перевозки по всему миру с помощью Воздушная Почта Столба кита (Бесплатная доставка)!
после того как мы посылаем продукты вне, мы пошлем отслеживая номер к вам, чтобы проверить состояние вашего заказа. как правило, отслеживая номер можно проверить на веб-сайте курьерской компании в 3-5 дней. после отслеживая номер создана в интернете, вы получите пакет в около 20 до 45 дней.
обратная связь:
1) Мы с удовольствием вернем вам деньги или обменивать, если вы не на 100% удовлетворены. предметы должны быть возвращены в его/их первоначальное состояние в течение 3 дней с момента получения.

Размер посылки 25cm x 15cm x 15cm (9.84in x 5.91in x 5.91in)
Тип изделия Кварцевые наручные часы
Диаметр диска 20mm
Тип материала ремешка Кожа
Сотовая связь Водонепроницаемые,Ударопрочный
Стиль Модный и повседневный
Глубина Водонепроницаемости 5Bar
Ширина полосы 15mm
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Материал коробочек и чехлов Нет пакет
Часовой механизм Кварцевый
Тип застёжки Скрытая застежка с нажимной кнопкой
Чехол толщина 7mm
Партномер FangXin-4
Бренд БИНГЕР
Окна шкалы тип материала Сапфировое стекло
Форма чехла Квадрат
Длина Ленты 24cm

приглашаем вас посетить наш магазин и купить больше Часы вам Нравится: бренд Бингер: Всемирно известные Часы, с 1853 года. 1, каждые часы имеют о пе год гарантия . 2, каждый должен иметь действительно бренд Часы. 3,